4 октября 2019
До официальной презентации новой Skoda Octavia 2020 уже совсем немного, но четких фотографий новинки еще нет. Хотя, информация продолжает просачиваться.






Так, на днях опубликовали предсерийный прототип. Об этом сообщает Автоцентр. Автомобиль в кузове лифтбек на фото по-прежнему прикрыт камуфляжем, но мы понимаем пропорции и даже некоторые детали.
Передняя решетка станет еще крупнее - ее окончательную форму пока скрывают, но приблизительно уже понятно, как она выглядит. Задние фонари впервые в истории Octavia будут разделены на две части с небольшими секциями на крышке багажника.
Сбоку же заметны накладки на дверях и крыльях, скрывающие длинную горизонтальную выштамповку. Благодаря этому авто стало более стройным и динамичным.
Ранее сообщалось, что начал продаваться нашумевший кроссовер Suzuki S-Presso за 5 тысяч долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Обстріл Києва: кількість постраждалих різко зросла 16 апреля 2026
Обстріл Києва: кількість постраждалих різко зросла
Зірка "Американського пирога" та секс-символ завела сторінку на сайті для дорослих 16 апреля 2026
Ніколи раніше не ходила голою: зірка "Американського пирога" та секс-символ завела сторінку на сайті для дорослих За словами акторки, у такий спосіб вона хоче стати ближчою до аудиторії
61-річна Сандра Буллок нарешті завела Instagram і зібрала найвідоміших зірок у коментарях 16 апреля 2026
61-річна Сандра Буллок нарешті завела Instagram і зібрала найвідоміших зірок у коментарях: що вона опублікувала першим За пів доби вона зібрала понад 4,5 мільйона підписників