4 октября 2019
До официальной презентации новой Skoda Octavia 2020 уже совсем немного, но четких фотографий новинки еще нет. Хотя, информация продолжает просачиваться.






Так, на днях опубликовали предсерийный прототип. Об этом сообщает Автоцентр. Автомобиль в кузове лифтбек на фото по-прежнему прикрыт камуфляжем, но мы понимаем пропорции и даже некоторые детали.
Передняя решетка станет еще крупнее - ее окончательную форму пока скрывают, но приблизительно уже понятно, как она выглядит. Задние фонари впервые в истории Octavia будут разделены на две части с небольшими секциями на крышке багажника.
Сбоку же заметны накладки на дверях и крыльях, скрывающие длинную горизонтальную выштамповку. Благодаря этому авто стало более стройным и динамичным.
Ранее сообщалось, что начал продаваться нашумевший кроссовер Suzuki S-Presso за 5 тысяч долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін приховує військові витрати Росії - розвідка Німеччини 4 февраля 2026
Кремль приховує істотну частину своїх військових витрат у загальному державному бюджеті, зазначають аналітики BND.
У Києві BMW внаслідок аварії перетворився на купу металу: є загибла і постраждалий 4 февраля 2026
У Києві BMW внаслідок аварії перетворився на купу металу: є загибла і постраждалий. Подробиці та фото Усі обставини смертельної ДТП встановлять слідчі
Улюблена співачка Путіна спалила мости з Росією заради Європи - вона більше не пов'язана фінансово з Росією 4 февраля 2026
Улюблена співачка Путіна спалила мости з Росією заради Європи Вона більше не пов'язана фінансово з Росією