9 мая 2017
Благодаря обновлению 1.34 для Rocket League, которое выйдет 10 мая, игроки смогут покататься по уже знакомой карте и опробовать новую машину. Также автомобили в популярном футболе на колёсах получат ряд улучшений.
«Ваши отзывы были услышаны! Neo Tokyo вернулась», — написал разработчик и издатель игры Psyonix. С каждой стороны карты авторы убрали параллельные рампы. Neo Tokyo возвращается как стандартная арена для всех плейлистов, а также для соревновательных и приватных матчей.

Старая версия Neo Tokyo, которая появилась в Rocket League в прошлом году, тоже вернётся. Её разработчики переименовали в Tokyo Underpass: доступ к карте можно получить только в приватных и офлайн-матчах. Она заменит собой арену Underpass, которая с выходом обновления более не будет доступна в игре.
Если вам пришёлся по душе Бэтмобиль из дополнения в честь выхода фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», то должен понравиться и новый автомобиль — Mantis. По словам Psyonix, машина поддаётся гибкой настройке и имеет совершенно новый внешний вид, но в плане поведения идентична Бэтмобилю.

Mantis доступен только в ограниченной серии ящиков Nitro Crate. В них также можно обнаружить колёса, эмблемы, следы от двигателя и новые элементы с чёрного рынка.

Наконец, Psyonix рассказала о новой структуре предметов, которая привязана к реальным машинкам. В комплекте с редкими и очень редкими игрушками можно будет найти коды для активации предметов в Rocket League. Машинки появятся на полках магазинов в июне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Топ-12 продуктів, які зменшують запальні процеси в організмі 22 марта 2026
Якщо регулярно вживати цю їжу, то запальні процеси в організмі значно зменшаться.
Стало выдомо, кому краще взагалі не торкатися до кавуна 22 марта 2026
Ми звикли до такого, що кавун - корисна їжа, бо чистить нирки. Але не все так просто.
Трамп про розмову з Іраном: хочемо, та нема з ким 22 марта 2026
Глава Білого дому знову заявив, що іранські лідери "всі знищені", і "тепер там більше ніхто не хоче бути лідером".