Обновление для электрокаров Tesla сделает их более внимательными

9 октября 2018

Новое программное обеспечение уже доступно для пользователей электромобилей.

Компания объявила о запуске обновленного ПО для Tesla Model S, Tesla Model X и Tesla Model 3. По утверждению представителей бренда оно является самым существенным из всех, что выпускались.

Как сообщает издание AutoCar, новшества включают в себя упрощенное меню и некоторые дополнительные функции. Так все восемь внешних камер системы самообслуживания Tesla были активированы, что позволило ей иметь обзор на 1360 градусов. Мониторинг слепых пятен теперь зависит от камер боковой и задней ориентации, наряду с ранее используемыми ультразвуковыми датчиками, для обнаружения транспортных средств и отображения их на экране автомобиля. В список включены велосипедисты и грузовики.

Новая программа запуска приложений упрощает доступ к ним, объединяя в одном месте и обеспечивая быстрый доступ к последнему используемому приложению. Владельцы могут также получить доступ в одном месте к элементам управления обогревами, таких как обогреватели заднего сиденья и обогреватель рулевого колеса.

Плюс теперь пользователям доступны аркадные игры Atari, которые доступны, когда машина стоит на паркинге. А в электрокарах, выпущенных с августа 2017 года передняя камера работает в режиме видеорегистратора. Нажатием клавиши можно записать ролик до 10 минут.

Напомним, что электрокар Tesla Model 3 показал отличные результаты при проверке на безопасность. Нашумевший электрокар подвергли фронтальному столкновению на скорости в 56 км/час, боковой удар на скорости 61 км/час, воздействие сбоку и испытание на опрокидывание. Каждое из них Model 3 прошел на отлично.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше