5 марта 2018
Mercedes-AMG C43 Sedan 2019 оснащен мотором V-6 с мощностью 385 лошадиных силы.
На Женевском автосалоне-2018 дебютирует обновленный Mercedes-AMG C43 Sedan 2019. Новый AMG, как и стандартный C-Class 2019, получил рестайлинговую фирменную решетку радиатора и воздухозаборники в переднем бампере, а также стал мощнее. Кузов оснащен гладким спойлером и двойной хромированной выхлопной, что соединена с диффузором заднего бампера.
Под капотом у автомобиля 3.0-литровый двигатель V-6 с мощностью 385 лошадиных силы, что на 23 больше, чем у предыдущей модели. Крутящий момент – 384 Н·м. V-6 сопрягается с автоматической коробкой передач с девятью скоростями и стандартной задней полноприводной системой 4Matic с задней подвеской.
Mercedes-AMG C43 Sedan оснащен пятью режимами вождения: "Комфорт", "Спорт", "Спорт +", "Индивидуальный" и "Скользкий", что создан для зимней погоды и обозначен на дисплее снежинкой.
Внутри C43 получает новое рулевое колесо AMG от Nappa, кожаные сиденья, черную отделку из микрофибры Dinamica с красной верхней строчкой, алюминиевые спортивные педали с черными шпильками и натуральную отделку черного дерева из ясеня и матовую алюминиевую отделку. Другие стандартные комплектующие включают черную отделку салона, красные ремни безопасности и 10,25-дюймовый мультимедийный дисплей.
Новый C43 может разогнаться от 0 до 97 км/час за 4,6 секунды, сообщают в представительстве AMG. Автомобиль оснащен электронным ограничителем скорости на отметке 210 км/час.
В компании также называтю серию C-Class самой успешной, а 43 модель венцом работы компании Mercedes-AMG, по мнению потенциальных покупателей.
"Высокий спрос и положительная обратная связь побудили нас заострить внимание не только на внешнем облике, но и на его производительности, эффективности и спортивности в истинном стиле AMG", - говорит Тобиас Моерс, председатель Mercedes-AMG.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Олена Тополя привітала чоловіка з 38-річчям та подякувала йому за правду і дітей 23 июня 2025
Співачка Олена Тополя (Alyosha) ніжно звернулася до свого чоловіка, фронтмена гурту "Антитіла" Тараса Тополі та привітала його з днем народження. 21 червня співаку виповнилося 38 років.
Єдиний смартфон Made in USA Liberty Phone шокує ціною та характеристиками 23 июня 2025
Єдиний смартфон Made in USA Liberty Phone шокує ціною та характеристиками
Мозгова привітала "найкращого в світі чоловіка" з 42-річчям та пообіцяла бути поруч завжди 23 июня 2025
51-річна продюсерка Олена Мозгова ніжно привітала свого чоловіка, співака Девіда Аксельрода з 42-річчям.