Обновлённые ноутбуки Acer Nitro 5 и Swift 3 с процессорами AMD Ryzen второго поколения покажут на Computex 2019

24 мая 2019

Acer анонсировала два ноутбука с мобильными процессорами второго поколения Ryzen компании Advanced Micro Devices и графикой Radeon Vega — Nitro 5 и Swift 3.

Игровой ноутбук Nitro 5 оснащён четырёхъядерным процессором Ryzen 7 3750H 2-го поколения с частотой 2,3 ГГц и графикой Radeon RX 560X. Диагональ IPS-дисплея с разрешением Full HD равна 15,6 дюйма. Соотношение площади экрана к поверхности корпуса составляет 80 %.

Коммуникационные возможности устройства включают модуль Gigabit Wi-Fi 5 с технологией 2 × 2 MU-MIMO, а также целый ряд портов, включая HDMI 2.0, USB Type-C 3.1 Gen 1 (до 5 Гбит/с).

Эффективное охлаждение Nitro 5 в ходе продолжительных игровых сессий обеспечивают два вентилятора плюс поддержка технологии Acer CoolBoost, позволяющей увеличить скорость вращения вентилятора на 10 %, а охлаждение процессора и графического процессора улучшить на 9 % по сравнению с работой в автоматическом режиме.

В ноутбуке Swift 3 используются процессоры AMD вплоть до четырёхъядерного чипа Ryzen 7 3700U 2-го поколения с графикой Radeon Vega с возможностью установки дискретной графики Radeon 540X (опционально) для выполнения более ресурсоёмких задач, таких как редактирование видео, или для казуальных игр.

Swift 3 оснащён 14-дюймовым дисплеем, открывающимися на 180 градусов. Толщина корпуса устройства, выполненного из алюминия, составляет 18 мм, вес — 1,45 кг.

Тайваньская компания сообщила, что продемонстрирует новинки на предстоящей выставке Computex 2019, которая пройдёт в Тайбэе с 28 мая по 2 июня 2019 года.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше