Обновлённый Samsung Galaxy Tab A 8.0 «засветился» в Сети

20 августа 2017

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), который регулярно становится источником утечек о ещё не выпущенных гаджетах, в очередной раз порадовал эксклюзивной информацией. На сайте регулятора обнаружились сведения о планшете Samsung Galaxy Tab A 8.0 2017 (SM-T835C), который южнокорейский гигант, очевидно, намерен выпустить в ближайшее время. Отметим, что предыдущее поколение Tab A 8.0 увидело свет ещё в 2015 году, то есть не обновлялось уже два года.

Устройство, изображённое на фотографиях, имеет габариты 212,1 × 124,1 × 8,9 мм и весит 364 грамма. Как и предыдущие модели серии Galaxy Tab A, предстоящая новинка относится к планшетам начального уровня, в связи с чем оснащается 8-дюймовым дисплеем с невысоким разрешением 1280 × 800 точек.

В роли аппаратной платформы Samsung Galaxy Tab A 8.0 2017 выступает неназванный четырёхъядерный процессор с максимальной тактовой частотой 1,4 ГГц (возможно, Qualcomm Snapdragon 427). Объём оперативной памяти составляет 3 Гбайт, встроенная флеш-память вмещает 32 либо 64 Гбайт в зависимости от модификации. При желании вместимость хранилища можно повысить, установив карту microSD (до 256 Гбайт).

Samsung Galaxy Tab A 8.0 образца 2015 года

Samsung Galaxy Tab A 8.0 образца 2015 года

Коммуникационные возможности планшета определяются присутствующими в нём модулями беспроводной связи 4G LTE, Wi-Fi и Bluetooth (версии стандартов источник не уточняет). За фото- и видеосъёмку отвечают 5-Мп фронтальная и 8-Мп тыльная камеры, причём последняя снабжена автофокусом и светодиодной вспышкой. Энергоснабжение всего перечисленного «железа» обеспечивает аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч.

Когда Samsung Galaxy Tab A 8.0 2017 дебютирует на рынке, пока не сообщается, однако известно, что модель выйдет в двух цветах — чёрном и золотом. Уже из коробки она будет работать под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше