Обошлись без Иисуса: Создана машина, превращающая воду в вино

8 марта 2014

Начинающая американская компания изобрела машину, которая может превратить обычную воду из-под крана в вино. При этом, как пишет The New York Post, помощь Иисуса Христа не понадобилась.

 

Устройство для превращения воды в вино 

 

Устройство действует по принципу "просто добавь воды". Технология держится в строгом секрете, но некоторые подробности все же известны.

В водопроводную воду добавляются специальные порошки, в зависимости от использованных составов получаются разные сорта вина. Датчики и насосы обеспечивают оптимальные условия для брожения, процесс длится три дня, а наблюдать за ним можно при помощи специального приложения.

В настоящее время, как отметил сомелье Кевин Бойер, аппарат может сделать шесть сортов напитка, в том числе "Шардоне", "Пино-Нуар" и "Совиньон". В ближайшие несколько месяцев список планируют значительно расширить.

 

Принцип действия устройства 

 

Чудо-машина скоро поступил в продажу, предполагается, что стоить она будет порядка $500, а рассчитанные на бутылку вина пакетики с порошком будут продавать по $2.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві автобус на швидкості зніс зупинку громадського транспорту: є постраждалі 16 июня 2026

У Києві автобус на швидкості зніс зупинку громадського транспорту: є постраждалі. Фото та відео Обставини аварії встановлять правоохоронці

Apple знову відкладає випуск складаного iPhone 16 июня 2026

Apple знову відкладає випуск складаного iPhone

Ольга Харлан уперше стала мамою та розсекретила ім’я доньки 16 июня 2026

Легенда українського спорту, найтитулованіша олімпійська фехтувальниця країни Ольга Харлан відкрила новий, найважливіший етап свого життя. 35-річна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше