Объявлена дата выхода ролевого экшена Mortal Shell в EGS, на Xbox One и PS4

7 августа 2020

Компания Playstack и студия Cold Symmetry объявили о том, что ролевой экшен Mortal Shell выйдет на ПК (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One 18 августа. В Steam релиз состоится только в 2021 году.

Действие Mortal Shell разворачивается в фэнтезийном мире, где человечество оказалось на грани исчезновения. Вам предстоит сразиться с ходячими мертвецами и фанатиками, а также исследовать святилища и руины разрушенной цивилизации с целью найти останки побеждённых воинов. Пробудив их смертные оболочки, вы освоите новые таланты и способности.

Игровой процесс Mortal Shell похож на Dark Souls и ей подобные. Вам нужно обдумывать каждый шаг в бою, парировать, контратаковать и не бросаться опрометчиво на врага. Кроме того, чем глубже ваша связь с каждой оболочкой воина, тем лучше мастерство владения различными навыками. Вам также доступно изготовление улучшений, отравление оружия и изучение магии.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше