Объявлены победители первой музыкальной премии YouTube

5 ноября 2013

В воскресенье первую музыкальную премию YouTube вручили южнокорейской группе Girls 'Generation с песней I Got A Boy ("У меня есть парень"), передает УНН.

Эта группа победила в номинации "Видео года" по результатам голосования пользователей всемирной Сети.

Первая музыкальная премия YouTube была объявлена в Нью-Йорке среди номинантов, отобранных по популярности в YouTube за последние 12 месяцев. Таким образом, пользователи Сети своими просмотрами определяли, кто будет участвовать в конкурсе и кто победит. Награду в виде красной кнопки play вручали ведущие шоу Джейсон Шварцман и Регги Шотс.

Исполнителем года в конкурсе YouTube провозглашен Eminem. Феноменом YouTube была признана песня I Knew You Were Trouble группы Taylor Swift, которая набрала наибольшее количество поклонников в Сети. "Прорывом" года признали исполнителей Macklemore & Ryan Lewis, а в номинации самого инновационного видео победила группа DeStorm с песней See Me Standing.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Армія з 45 000 користувачів Reddit успішно переконала ШІ-пошуковики, що Трамп і Вэнс померли від сказу 28 июня 2026

Сервіс пошуку з штучним інтелектом на платформі DuckDuckGo поширював інформацію про те, що віце-президент США Джей Ді Вэнс (JD Vance) та президент Дональд Трамп (Donald Trump) в червні померли від сказу. Цю інформацію чат-бот черпнув в одному з розділів Reddit, 45 000 користувачів якого навмисно публікують недостовірну абсурдну інформацію в розрахунку на її появу в ІІ-пошуку. І в них, очевидно, це виходить.

В Китаї створили «розумну шкіру» для будівель — вона усуває мертві зони стільникового зв'язку та стежить за людьми 28 июня 2026

Вираження «шкірою відчуваю» виходить на новий рівень — китайські вчені створили щось на зразок розумної шкіри для будівель, яка виконує функції як бездротових датчиків, так і ретрансляторів стільникового зв'язку для усунення мертвих зон у забудові та закритих приміщеннях, включаючи підземні тунелі та шахти.

ЄБРР надасть Києву кредит на модернізацію  метрополітену – Кличко 28 июня 2026

ЄБРР надасть Києву кредит на модернізацію  метрополітену, – Кличко Йдеться про суму до 150 млн євро

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше