Объявлены победители первой музыкальной премии YouTube

5 ноября 2013

В воскресенье первую музыкальную премию YouTube вручили южнокорейской группе Girls 'Generation с песней I Got A Boy ("У меня есть парень"), передает УНН.

Эта группа победила в номинации "Видео года" по результатам голосования пользователей всемирной Сети.

Первая музыкальная премия YouTube была объявлена в Нью-Йорке среди номинантов, отобранных по популярности в YouTube за последние 12 месяцев. Таким образом, пользователи Сети своими просмотрами определяли, кто будет участвовать в конкурсе и кто победит. Награду в виде красной кнопки play вручали ведущие шоу Джейсон Шварцман и Регги Шотс.

Исполнителем года в конкурсе YouTube провозглашен Eminem. Феноменом YouTube была признана песня I Knew You Were Trouble группы Taylor Swift, которая набрала наибольшее количество поклонников в Сети. "Прорывом" года признали исполнителей Macklemore & Ryan Lewis, а в номинации самого инновационного видео победила группа DeStorm с песней See Me Standing.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Агресія проти українців у Польщі зростає: 180 випадків за пів року 25 сентября 2026

Кількість нападів на українців у Польщі зростає: за перше півріччя 2026 року вже зафіксували 180 випадків. Посол України пояснив, що впливає на статистику.

Контроль тиску через харчування: 4 продукти, які допоможуть вам почуватися краще 25 сентября 2026

Люди з підвищеним тиском не з чуток знають, що таке шум у вухах, «мушки» перед…

Названо 2 несподівані напої без цукру, які псують зуби 25 сентября 2026

Напої можуть призвести до знебарвлення емалі, карієсу та навіть захворювань. Загальновідомо, що вживання дуже великої…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше