Очередной эксклюзив PS4 выйдет на PC — в Epic Games Store стартовали предварительные заказы Tetris Effect

18 июля 2019

Студия Enhance Games внезапно объявила, что её проект Tetris Effect перестанет быть эксклюзивом PS4. Игра выйдет на PC и временно будет доступна для покупки только в сервисе Epic Games Store. В честь релиза на новой платформе авторы выпустили трейлер с оценками прессы и перечислением улучшений версии для PC.

Новый ролик демонстрирует геймплейные кадры под задорную музыку. Основное отличие Tetris Effect от обычного «Тетриса», как можно понять из названия, в эффектах, сопровождающих игру. По бокам постоянно появляются предметы с массой огоньков, а после каждой установленной фигуры цвета на поле плавно переливаются. На PC игра получит поддержку 4К и шлемов Oculus Rift и HTC Vive. С момента анонса и две недели после релиза на Tetris Effect действует скидка 20 %, а все покупатели получат саундтрек и обои для рабочего стола.

На PC игра выйдет 23 июля, в Epic Games Store она станет очередным эксклюзивом PS4 после Journey и игр Quantic Dream. Сейчас на Metacritic Tetris Effect имеет 89 баллов от критиков после 72 рецензий. Пользователи поставили оценку 7,7 балла из 10, проголосовало 152 человека.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше