5 марта 2019
Вспомним слова знаменитого героя романа «Золотой теленок» о том, что машина не роскошь, а средство передвижения. И это высказывание и в наши дни не потеряло своей актуальности. На сегодняшний день многие семьи имеют автомобили, а в некоторых семьях их даже несколько. Для того чтобы обзавестись «железной лошадкой», казалось бы, достаточно посетить автосалон и подобрать подходящий вариант. Притом, как выясняется при более подробном рассмотрении, сделать это не так-то и просто. Основное препятствие на этом пути – высокая цена. Можно, правда, остановить свой выбор на автомобиле более низкого класса, но расставаться со своей мечтой ведь так не хочется, правда?
Прежде всего, не стоит расстраиваться, поскольку выход есть! Отличной альтернативой является приобретение авто, бывшего в употреблении, и наиболее оптимальным вариантом здесь можно считать выбор б/у машины за границей, в частности в США: https://makecars.com.ua/. Покупая подержанный автомобиль на наших авторынках, вы рискуете нарваться на «темную лошадку», у которой скручен спидометр, либо она уже успела побывать в серьезном ДТП. Машина, доставленная компанией MakeCars из Америки, будет иметь прозрачную историю и стоить значительно дешевле новой.
Мы рекомендуем вам довериться компании MakeCars, которая:
← Вернуться на предыдущую страницу
У США жінка народила дитину з 10-кілограмовою кістою яєчника 16 декабря 2025
У Лос-Анджелесі лікарі під час однієї операції прийняли пологи та видалили гігантську кісту яєчника у жінки з надзвичайно рідкісною позаматковою вагітністю.
POSITIFF з дружиною помилувалися впевненими кроками доньки та прикрасили з нею ялинку. Фото 16 декабря 2025
Дружина репера Олексія Завгороднього (POSITIFF), танцівниця Юлія Сахневич потішила новорічними розвагами з їхньою майже 1-річною донечкою Марією.
У Колумбії шкільний автобус впав у 80-метрову прірву: 16 загиблих 16 декабря 2025
Подія сталася рано-вранці, коли учні поверталися з неофіційної екскурсії, організованої безпосередньо ними самими, а не школою.