«Одноклассники» хотят ввести новую платную услугу

18 марта 2017

Социальная сеть «Одноклассники», по сообщению газеты «Ведомости», планирует начать тестирование платной модели демонстрации видеоматериалов.

Как отметили представители соцсети, в настоящее время рассматривается несколько вариантов монетизации видеоконтента. Это, в частности, может быть платная подписка на телеканалы, сериалы и пр. Кроме того, не исключён вариант оплаты просмотра отдельных фильмов и видеороликов.

Окончательное решение о том, какая модель будет использоваться, социальная сеть примет в течение полугода. Внедрение платных видеопросмотров поможет «Одноклассникам» увеличить доход, при этом привлечённые средства могут быть направлены на расширение функциональности сервиса.

Достижения «Одноклассников» в 2016 году

Достижения «Одноклассников» в 2016 году

Отметим, что в течение прошлого года общее количество зарегистрированных в «Одноклассниках» пользователей выросло на 9,3 % — до 290 млн человек.

Аудитория раздела «Видео» в 2016-м расширилась на 29 %, а количество просмотров видеоматериалов подскочило на 51 %. Число видеотрансляций в день поднялось практически втрое. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Антоніна Хижняк на честь 35-річчя попозувала для чуттєвих кадрів у воді 29 июля 2025

Антоніна Хижняк – представниця молодого покоління українських акторів, 28-го липня святкує свій 35-ий день народження.

Зливи спричинили повінь у Румунії, є загиблий 29 июля 2025

У дев’яти повітах розмило дороги, затоплені двори та підвали житлових будинків, щонайменше одна людина загинула.

Ремонт боїнга Трампа профінансували коштом ядерної програми - ЗМІ 29 июля 2025

Попри заяви про те, що літак був "подарунком", витрати на переоснащення, посилення безпеки, демонтаж можливих шпигунських пристроїв і розкішний інтер’єр лягли на платників податків.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше