Официальные изображения смарт-часов Huawei Watch 2 в трёх цветовых вариантах

26 февраля 2017

Китайский производитель Huawei планирует показать в Барселоне на выставке Mobile World Congress в ближайшие дни не только флагманские телефоны Р10 и P10 Plus. Судя по появившимся в Сети «шпионским» фото, компания подготовила для поклонников своей продукции ещё один сюрприз — смарт-часы второго поколения Huawei Watch 2 с кодовым названием Leo.

Фото смарт-часов опубликовал на сайте VentureBeat известный блогер Evan Blass (@evleaks). Новинка получила более спортивный внешний облик, чем оригинальная модель Huawei Watch, вышедшая в 2015 году, а также поддержку сотовой связи, судя по имеющемуся слоту для карт nanoSIM. Ранее VentureBeat сообщил о поддержке смарт-часами следующего поколения Huawei операционной системы Android Wear 2.0.

На пресс-фото изображены Huawei Watch 2 в трёх цветовых вариантах: чёрном, оранжевом и сером с пятнышками, напоминающем цветовое оформление последних моделей смартфонов HTC Desire. По всей видимости, ближайшим конкурентом Huawei Watch 2 будут недавно анонсированные «умные» часы LG Watch Sport.

К сожалению, никаких сведений о характеристиках новинки пока опубликовано не было. Анонс Huawei Watch 2 состоится в воскресенье, 26 февраля в Барселоне на MWC 2017. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше