Официальный рендер Google Pixel 4a «засветился» в Google Store в преддверии запуска

14 июля 2020

О среднебюджетном смартфоне Google Pixel 4a уже известно практически всё, благодаря многочисленным утечкам. Дизайн устройства также давно не является загадкой, но тем не менее, теперь на сайте Google Store было обнаружено официальное изображение грядущего смартфона.

9to5google.com

9to5google.com

Рендер демонстрирует Pixel 4a чёрного цвета с зелёной кнопкой питания. На изображении чётко видна фронтальная камера смартфона, вписанная в круглый вырез в верхнем левом углу экрана. Подтвердились и данные об использовании одного датчика основной камеры, который, вместе со светодиодной вспышкой, будет вписан в блок квадратной формы. Также на задней панели присутствует сканер отпечатков пальцев.

Устройство станет преемником Pixel 3a, показанного в прошлом году. Стоимость устройства, как сообщается, будет в диапазоне от $300 до $400. Pixel 4a построен на бюджетном чипсете Qualcomm Snapdragon 730 и выполнен в пластиковом корпусе. Тем не менее, вероятно, Google выпустит ещё одну версию устройства, которая будет отличаться поддержкой 5G и будет основана на чипсете Snapdragon 765G.

Точная дата выхода устройства по-прежнему неизвестна.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія відправила в Україну пожежно-рятувальну техніку 24 апреля 2024

Крім власне машин, призначених для пожежогасіння, британці передали в Україну 2800 одиниць обладнання (драбини, човни та дихальні апарати).

Нова нормальність: у РФ стали пекти хліб з мух 24 апреля 2024

Росіян запевняють, що їсти личинки мух не тільки нормально, а й корисно. Передбачається, що вони мають зміцнити здоров'я населення.

"Хвороба Зомбі-оленів": чи є ризик для людини 24 апреля 2024

"Хвороба Зомбі-оленів": чи є ризик для людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше