1 февраля 2016
Блогер Эван Бласс (Evan Blass), более известный как @evleaks, опубликовал скриншот видео, размещённого Samsung на официальном канале на сайте YouTube. Южнокорейская компания обещает сообщить 21 февраля, за день до старта в Барселоне Mobile World Congress 2016 (MWC 2016), что-то новое о серии Galaxy. Масштаб этой выставки, а также то, что Samsung официально сообщила об этом, говорит о значительности будущего анонса. Вполне возможно, что в этот день будет представлен новый флагман Samsung Galaxy S7. Также можно предположить, что именно так будет выглядеть приглашение на мероприятие южнокорейской компании.
Несколькими днями ранее этот известный источник утечек опубликовал первые пресс-фото смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Не исключено, что они будут представлены в один день.
Судя по фото, дизайн новых флагманов практически не отличается от предшественников. По данным источников, смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 Edge оснащены 5,1” и 5,5” дисплеями Super AMOLED с разрешением QHD (2560 × 1440 точек). Флагманы будут выпускаться на чипсетах Qualcomm Snapdragon 820 и Samsung Exynos 8890. Также сообщается о 4 Гбайт оперативной памяти, 32 и 64 Гбайт флеш-памяти, слоте для карт памяти microSD, сканере отпечатков пальцев, тыльной 12-Мп камере BRITECELL и фронтальной 5-Мп широкоугольной камере для селфи. Обе камеры имеют диафрагму f/1,7. Ёмкость аккумуляторов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge с функцией быстрой зарядки составляет 3000 и 3600 мА·ч соответственно.
Оба аппарата обладают защитой от проникновения воды и пыли согласно стандарту IP67, работают под управлением Android Marshmallow с установленной поверх программной оболочкой TouchWiz. Релиз новинок, по слухам, состоится 11 марта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін дав нові повноваження ФСБ - зовнішня розвідка 23 июля 2025
Нові рішення правлячого режиму РФ є ознаками перетворення Росії на військову диктатуру, повідомляє СЗР.
Стан американського актора Брюса Вілліса, який страждає на лобно-скроневу деменцію, буцімто суттєво погіршився. Хвороба стрімко прогресує.
Ірена Карпа розсмішила історією про свого чоловіка-француза, який вперше спускався в бомбосховище 23 июля 2025
"Мені нудно". Ірена Карпа розсмішила історією про свого чоловіка-француза, який вперше спускався в бомбосховище Його реакція вийшла зовсім не героїчною