26 января 2018
Компания Samsung начала рассылку представителям прессы приглашений на официальную презентацию Galaxy S9, которая состоится 25 февраля, за день до открытия выставки Mobile World Congress (MWC) 2018 в Барселоне. Мероприятие Samsung Unpacked начнётся в 6 часов вечера CET (20:00 мск) и будет транслироваться на веб-сайте южнокорейской компании.

В приглашении указан слоган «Камера, обновлённая», что предполагает улучшение возможностей камеры в новом флагмане. Впрочем, Apple, Samsung и другие производители почти ежегодно обновляют камеры в выпускаемых устройствах, поэтому и без этого маркетингового шаблона следовало ждать улучшения фотографических возможностей нового флагмана южнокорейского производителя.
Согласно многочисленным сообщениям источников, смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут очень похожи внешним обликом на прошлогодние модели. Заметные изменения коснутся задней панели, где датчик отпечатков пальцев будет размещён в центре, под объективом камеры.
Неофициальный рендер Galaxy S9
Ожидается, что у более крупной модели Galaxy S9+ будет сдвоенная тыльная камера, в то время как у S9 основная камера будет с одним сенсором. Согласно данным источников, камера смартфона Galaxy S9 будет поддерживать режим замедленной съёмки видео (Slow-Mo) с разрешением 1080p со скоростью 480 кадров/с. Также следует ожидать повышения производительности смартфона и сокращения времени беспроводной зарядки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Спалах пташиного грипу в Данії: під загрозою тисячі птахів 26 октября 2026
У Данії підтвердили новий спалах високопатогенного пташиного грипу. На острові Лолланд через зараження доведеться знищити 27 тисяч індиків - це вже другий такий випадок за тиждень.
Заворушення в Барселоні: 128 затриманих і 15 поранених 26 октября 2026
У центрі Барселони молодіжний протест переріс у масові заворушення з підпалами, пограбуваннями та сутичками з поліцією.
Індія обвалила ціни на ліки від раку 26 октября 2026
Індія обвалила ціни на ліки від раку