7 декабря 2019
По сообщениям сетевых источников, новый iPhone SE 2, появление которого ожидается в следующем году, может получить имя iPhone 9.
Осведомлённый источник подтвердил, что смартфон будет выполнен в том же форм-факторе, что и iPhone 8. Предполагается, что устройство получит 4,7-дюймовый дисплей, а также современный чип A13 Bionic и 3 Гбайт оперативной памяти. Как и оригинальный iPhone SE, смартфон будет лишён поддержки функции 3D Touch, но получит домашнюю кнопку со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Безусловно, iPhone 9 — более подходящее название для будущего смартфона, учитывая, что он скорее является преемником iPhone 8, а не iPhone SE. С 4,7-дюймовым дисплеем будущий смартфон будет больше, чем 4-дюймовый iPhone SE, что может разочаровать людей, которые предпочитают использовать компактные устройства.
По словам авторитетного аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), доступная версия iPhone, какое бы название она ни получила, в розничной продаже будет стоить порядка $399. Он также прогнозировал, что аппарат получит внутренний накопитель ёмкостью 64 Гбайт и будет доступен в цветовых вариантах Space Grey, Silver и Red. Многочисленные сообщения касательно будущего смартфона, которые появлялись в прошлом, указывают на то, что он будет запущен в конце первого или начале второго квартала.
Напомним, оригинальный iPhone SE был представлен в рамках мероприятия Apple в марте 2016 года. Поэтому нельзя исключать того, что производитель презентует смартфон весной 2020 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан вимагає від ЄС експертної оцінки стану "Дружби" - ЗМІ 27 февраля 2026
Будапешт підтримує ідею місії з встановлення фактів за участю експертів, делегованих Угорщиною та Словаччиною, заявив чиновник.
Dacia готує масштабні зміни: бренд після Sandero та Jogger може змінитися 27 февраля 2026
Dacia готує масштабні зміни: бренд після Sandero та Jogger може змінитися
США дозволили перепродаж венесуельської нафти Кубі 27 февраля 2026
Це сталося після того, як президент США Дональд Трамп наказав запровадити блокаду постачання палива на Кубу, щоб змусити її змінити режим та провести реформи.