16 июля 2022

Для успешной борьбы с российскими захватчиками Украина должна также заботиться об информационной безопасности. Оккупанты не могут победить на поле боя, поэтому пытаются максимально расшатать общество в интернете. Для этого работает пул якобы независимых каналов в Telegram. Об этом сообщают в СБУ.
Речь идет о каналах:
"Призываем вас не использовать эти каналы, ведь их работу финансирует и координирует Россия. В любом случае не доверяйте им, поскольку такие площадки распространяют фейки и манипуляции и являются частью информационной войны против Украины, - говорят в Службе безопасности.
Совместное заявление о защите информационного пространства Украины от российских вражеских Telegram–каналов подписали:
Напомним, ранее bigmir.net писал о том, для чего нужны управляемые комментарии в дезинформации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Молдові тимчасово закривали частину авіапростору через БПЛА 14 сентября 2026
Міноборони Молдови повідомило, що радари зафіксували об'єкт, який несанкціоновано увійшов у повітряний простір країни з боку України.
Ярослава Магучіх стала першою абсолютною чемпіонкою світу зі стрибків у висоту 13 сентября 2026
Ярослава Магучіх стала першою абсолютною чемпіонкою світу зі стрибків у висоту
Виявилося, що рис із пакетиків практично не є корисним для організму 13 сентября 2026
Дієтологи часто порівнюють користь різних сортів рису. У зв’язку з цим фахівці відповіли і на…