Опубликованы фотографии и некоторые подробности о Xiaomi Mi Band 5

26 мая 2020

В начале месяца в Интернете «гуляли» снимки предполагаемого Xiaomi Mi Band 5, которые, как выяснилось позже, оказались подделкой. Теперь в Weibo появились новые фото фитнес-трекера, которые вызывают куда больше доверия. Однако, как и к предыдущей утечке, к ним стоит отнестись с определённой долей скептицизма.

notebookcheck.net

notebookcheck.net

Всего было опубликовано два фото, на одном из которых устройство запечатлено в руке, а на втором подключено к зарядному устройству. Изображения позволяют оценить дизайн устройства и демонстрируют дисплей довольно небольшого размера. Кроме того, утверждается, что Xiaomi Mi Band 5 сможет обеспечивать более длительное время автономной работы, чем его предшественник. Как сообщалось ранее, новый фитнес-трекер получит датчик уровня кислорода в крови.

notebookcheck.net

notebookcheck.net

По предварительным данным, стоимость Xiaomi Mi Band 5 составит примеррно $28. Эта информация выглядит довольно реалистично, поскольку базовая версия Mi Band 4 стоит $24. Ожидается, что фитнес-трекер будет представлен уже в июне, что даёт повод ожидать большего количества подробностей о нём в ближайшие недели.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше