Опубликованы первые живые фотографии первого электрокроссовера Porsche

17 декабря 2019

Первый электрокроссовер Porsche Taycan Cross Turismo сфотографировали во время тестов за полярным кругом. Об этом сообщает Автоцентр.

Автомобиль представят в следующем году, а его производство стартует в 2021 году

Автомобиль представят в следующем году, а его производство стартует в 2021 году. У машины есть необычный камуфляж, но похоже, что дизайн слабо поменялся по сравнению с концептом.

От Porsche Taycan внедорожная версия отличается увеличенным клиренсом, пластиковым обвесом и меньшим углом наклона задних стоек крыши.

Как и стандартный Taycan, Cross Turismo будет доступен в полноприводных версиях 4S (571 л. с.), Turbo (680 л. с.) и Turbo S (761 л. с.). Все модификации оснастят аккумуляторной батареей на 93,4 кВт∙ч, а запас хода составит свыше 400 км по циклу WLTP.

 

У машины есть необычный камуфляж, но похоже, что дизайн слабо поменялся по сравнению с концептом
У машины есть необычный камуфляж, но похоже, что дизайн слабо поменялся по сравнению с концептом

Ранее сообщалось, что General Motors продает свой последний завод в РФ.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Раміна на кумедних відео показалася у карколомних позах під час пілатесу і йоги 4 мая 2026

Блогерка Раміна зібрала креативні відео зі своїх тренувань і підписала їх так, ніби вони для умовного кавалера

Скільки часу можна приймати ліки для зниження холестерину 4 мая 2026

Виявляється, що це залежить від результату.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше