24 октября 2011
Рейтинг Forune 40 under 40 составляется журналом третий год и включает в себя только бизнесменов моложе 40 лет. В 2009 и 2010 году Цукерберг был вторым в списке. В 2009 году журнал поместил на первое место сооснователей Google Ларри Пейджа и Сергея Брина, а 25-летний глава Facebook стал самым молодым участником рейтинга.
В 2010 году на первом месте был Марк Андрессен, основатель Netscape и других компаний. В этом году он не попал в рейтинг по возрастным ограничениям, и на первое место вышел 27-летний Цукерберг. В Fortune отмечают такие его достижения, как рост аудитории Facebook до 800 миллионов человек, а стоимости социальной сети — до $50 млрд.
Напомним, что Цукерберг в 2010-м также назывался Человеком года по версии журнала Time.
Самым же молодым бизнесменом в списе оказался 26-летний основатель сервиса Dropbox Араш Фердовси. Он занял 29 место в ТОП-40.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ТЕХНО bigmir)net
← Вернуться на предыдущую страницу
Медики вияснили, що хантавірус в Україні не передається між людьми 29 июля 2026
Хантавірусна інфекція не є новою для України та продовжує фіксуватися на території країни. Водночас штам, який поширений в Україні, не передається від людини до людини. Лікарі закликають не ігнорувати симптоми та вчасно звертатися по медичну допомогу.
Анна Сагайдачна показала, як проводить літній відпочинок у Карпатах разом з трьома дітьми 29 июля 2026
В Instagram багатодітна матуся закарбувала сонячні миті з їхнього відпочинку в Яремче.
Samsung готує справжню лавину новинок 28 июля 2026
Samsung готує справжню лавину новинок