1 декабря 2015
Отношения между основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым и конкурирующим брендом WhatsApp, и до этого не отличавшиеся особой теплотой, продолжают ухудшаться.
Дуров подверг критике WhatsApp в Твиттере, заявив, что тот фильтрует ссылки на Telegram в приложении для Android. В результате подобных действий, как полагает Павел Дуров, ссылки на Telegram не поступают примерно к 80 % пользователей конкурирующего мессенджера.
Следует отметить, что основатель WhatsApp Ян Кум без энтузиазма воспринял появление Telegram, обвинив Дурова в отсутствии оригинальных идей, так как он умеет лишь копировать такие сервисы, как Facebook и WhatsApp. В свою очередь, Дуров предположил, что вскоре новые функции Telegram будут скопированы разработчиками WhatsApp.
Кстати, в появлении в WhatsApp цензуры ссылок Telegram пользователи увидели признание успеха. «Вместо совершенствования своего сервиса, проще постараться ущемить того, кто лучше», — прокомментировал в Твиттере действия WhatsApp один из участников социальной сети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung представила тизер нового рекордно тонкого і легкого складного смартфона 11 июня 2025
Samsung представила тизер нового рекордно тонкого і легкого складного смартфона
В Ізраїлі спростували заяву посла про передачу Patriot для України 11 июня 2025
Росія вимагала від Ізраїлю роз'яснень щодо заяв ізраїльського посла в Україні Міхаеля Бродського.
Шоптенко в 7-й день народження сина показала святкові фото й пояснила, чому відчуває сум 11 июня 2025
Хореографка Олена Шоптенко привітала з 7-им днем народження свого сина Олексія. Як розповіла зіркова мама, цьогорічне свято для хлопчини особливе - перше, яке він відзначатиме зі своїми власними друзями.