30 сентября 2019

В селе Бестобе Алма-Атинской области Казахстана 14-летняя девочка умерла после того, как оставила заряжаться смартфон на ночь у изголовья своей постели, сообщают в региональном департаменте полиции.
«Признаков насильственной смерти на теле ребенка не обнаружено. Предположительно, она погибла от удара током», — отметил собеседник.
Инцидент произошел в ночь на 28 сентября. О какой марке смартфона идет речь, не уточняется. В полицию о гибели девочки сообщили ее родители.
Произошедшее зафиксировано как несчастный случай. Для выяснения всех обстоятельств назначена проверка.
В декабре прошлого года сообщалось о подростке из Малайзии, который получил смертельный удар током после того, как подключил наушники к смартфону, находившемуся на зарядке. Мать обнаружила тело сына утром на полу. Выяснилось, что он лег спать с надетыми наушниками.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Клопотенко розповів, коли познайомився зі своєю дівчиною та чи вільні в них стосунки 13 ноября 2025
Зірковий ресторатор Євген Клопотенко більше не сам. Епатажний кулінар нарешті відкрив подробиці свого роману з Катериною Воскресенською — дівчиною, з якою нещодавно розсекретив стосунки.
Епштейн стверджував, що допомагав росіянам "зрозуміти Трампа" - ЗМІ 13 ноября 2025
Речниця Білого дому Каролайн Левіт заявила, що "єдиний висновок із цих електронних листів - це те, що президент Трамп не зробив нічого поганого".
Справа Міндіча вдарила по ще одному його проєкту: які відомі шоу призупинили роботу 13 ноября 2025
Справа Міндіча вдарила по ще одному його проєкту: які відомі шоу призупинили роботу Корупціонер представлявся і власником, і продюсером проєкту