Отложенное чтение. Facebook тестирует новую функцию - источник

30 ноября 2013

Как утверждают авторы поста, рядом с материалами новостной ленты Facebook появилась специальная иконка, позволяющая сохранить ту или иную ссылку для ее последующего прочтения.

При этом, после нажатия на иконку, сохраняется не сам пост, размещенный в соцсети, а оригинал статьи, ссылку на которую он содержит. Пока опцию удалось обнаружить только в мобильных приложениях соцсети.

На момент написания этой заметки на интернет-сайте Facebook официального подтверждения появления новой функции не было. Как пишет интернет-издание AllThingsD, представители социальной сети отказались давать какие-либо конкретные комментарии по поводу появления опции, однако заявили, что "постоянно тестируют что-то новое.

Стоит добавить, что ранее о желании соцсети стать "персонализированной газетой для всех и каждого" также заявлял основатель Facebook Марк Цукерберг.

Кроме вышесказанного добавим, что обновления, призванные увеличить количество читаемых пользователями Facebook статей, появляются в социальной сети не впервые. Так, в конце октября было объявлено о запуске опции Stories to Share, позволяющей Facebook отбирать материалы с сайтов СМИ, у которых есть аккаунты в социальной сети, и размещать их в одноименном разделе.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше