Отныне фотографии можно печатать в 3-D

24 февраля 2010

Fujifilm анонсировала появление в скором будущем 3D-фотопринтеров с `говорящим` названием 3D Print System, предназначенных для работы с не так давно представленными компанией 3D-фотокамерами.

Пока система будет `стационарной`, для использования в местах, богатых достопримечательностями - вроде парков, музеев и т. п.

3D Print System состоит из встроенного компьютера и собственно принтера. Последний обеспечит `многослойную` печать, позволяющую создать трехмерный эффект. Будет поддерживаться печать 4х6 – 6х9`` снимков.

Поставки покупателям Fujifilm начнет уже этой весной, однако цена не анонсировалась. Массовые, пользовательские модели выпускать пока не планируется, расчет делается на частных предпринимателей и корпоративных клиентов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

e-katalog.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стубб готовий представляти Європу на переговорах із РФ 25 мая 2026

Фінський лідер не проти від імені Європи взяти участь у можливих мирних переговорах з Росією.

Макрон зателефонував Лукашенку вперше з 2022 року 25 мая 2026

Макрон наголосив "на ризиках для Білорусі, якщо вона дозволить втягнути себе в агресивну війну Росії проти України".

Трамп став на захист прем’єрки Японії перед Сі - ЗМІ 25 мая 2026

Сі Цзіньпін назвав прем’єрку Японії та президента Тайваню Лай Цінде "загрозою регіональному миру", і закликав Трампа не підтримувати їх.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше