24 февраля 2010
Fujifilm анонсировала появление в скором будущем 3D-фотопринтеров с `говорящим` названием 3D Print System, предназначенных для работы с не так давно представленными компанией 3D-фотокамерами.
Пока система будет `стационарной`, для использования в местах, богатых достопримечательностями - вроде парков, музеев и т. п.
3D Print System состоит из встроенного компьютера и собственно принтера. Последний обеспечит `многослойную` печать, позволяющую создать трехмерный эффект. Будет поддерживаться печать 4х6 – 6х9`` снимков.
Поставки покупателям Fujifilm начнет уже этой весной, однако цена не анонсировалась. Массовые, пользовательские модели выпускать пока не планируется, расчет делается на частных предпринимателей и корпоративных клиентов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
e-katalog.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Скільки разів на день варто їсти школяру 10 апреля 2026
Потреби школяра вимагають регулярного харчування.
Леся Нікітюк вразила мережу "великодньою" вишитою сукнею за 15 тисяч грн 10 апреля 2026
Леся Нікітюк вразила мережу "великодньою" вишитою сукнею за 15 тисяч грн. Фото Нікітюк поділилася святковим настроєм
Трамп пригрозив Ірану новими ударами 10 апреля 2026
Американський президент пригрозив Ірану "кращою" і "потужнішою" стріляниною в разі зриву мирної угоди.