10 декабря 2019
Новые трассы в Украине будут принимать по строгим правилам, привлекая международных экспертов. Об этом сообщил глава “Укравтодора“ Александр Кубраков в Facebook.

Новая система контроля вступит в силу уже в 2020 году. По словам Кубракова, ранее новые или отремонтированные дорожные объекты часто принимались “с закрытыми глазами“, а это сводит на нет весь смысл строительства.
Глава Укравтодор уже провел встречу с экспертами австрийской iC consulenten, которые в перспективе могут провести анализ качества только что уложенного отрезка национальной трассы Запорожье (через Кременчуг) - Мариуполь.
Ранее сообщалось, что ВР приравняла людей с инвалидностью на колясках к участникам дорожного движения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заявив про "фінішну пряму" у війні в Україні 6 февраля 2026
Заява американського лідера пролунала після слів Володимира Зеленського про "дуже сенсетивну" інформацію на переговорах в Абу-Дабі.
У центрі Києва спалахнула пожежа у готелі 6 февраля 2026
У центрі Києва спалахнула пожежа у готелі
Швеція виділить Україні 110 млн доларів на енергетику 6 февраля 2026
Допомога буде спрямована на електростанції, обігрівачі та запчастини, які необхідні для відновлення енергопостачання.