Панель Inkplate 10 предназначена для создания гаджетов с экраном на электронных чернилах

1 декабря 2020

На площадке коллективного финансирования Crowd Supply представлен проект Inkplate 10 — это экран на основе электронных чернил (электронная бумага), предназначенный для создания всевозможных гаджетов с небольшим энергопотреблением.

В основу решения положен дисплей от ридера Amazon Kindle с диагональю 9,7 дюйма. Речь идёт о панели на основе электронной бумаги E-Ink Pearl с разрешением 1200 × 824 точки.

Изделие Inkplate 10 содержит микроконтроллер ESP32. Обеспечивается поддержка беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.0 (BLE). Возможно использование microSD-карты для хранения и отображения данных.

Дисплей обладает небольшим энергопотреблением и отлично читается при ярком солнечном свете. Допускается частичная перерисовка отображаемой картинки.

Предполагается, что новинка станет основой кастомизированных устройств для чтения электронных книг, всевозможных информационных табло, небольших офисных мониторов для вывода расписаний, списков задач и пр.

Более подробные сведения о панели Inkplate 10 можно найти здесь. О том, когда и по какой цене изделие поступит в продажу, пока ничего не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

Олег Скрипка заявив, що кожен сам вирішує, воювати чи не воювати 23 апреля 2024

Олег Скрипка: кожен сам вирішує, воювати чи не воювати. Виловлювати людей на вулиці неправильно Музикант вважає, що так має бути в демократичній країні

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше