Папа Римский выбрал Kia Soul

16 августа 2014

Папа Римский Франциск выбрал для поездок во время своего пятидневного визита в Южную Корею автомобиль Kia Soul, сообщает The Korea Herald. Среди кандидатов в "папамобили" значились Chevrolet Spark, а также модели Morning и Ray от Kia. Однако из соображений безопасности победил автомобиль Kia Soul стоимостью 14 тыс. долларов.

Kia Soul

Этот шаг Папы Римского наверняка окажет большой вклад в имидж Kia, которая уже давно взяла курс на повышение имиджа марки.

 

Kia Soul

 

Папа Франциск известен своим аскетическим образом жизни и твердым намерением сосредоточить устремления католической церкви на помощи бедным. Он не раз выступал с критикой служителей церкви, использующих престижные автомобили

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову 20 января 2026

Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову

У Чехії виник політичний спір щодо передачі Україні винищувачів 20 января 2026

Це не списані літаки, а частина озброєння армії. У будь-якому разі Чехії доведеться купувати нові.

У Чилі оголошено НС через пожежі, є загиблі та руйнування 20 января 2026

Щонайменше 18 людей загинули. До боротьби з масштабними лісовими пожежами залучені навіть військові.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше