Парковка по-новому: как накажут украинских водителей

18 августа 2018

В Киеве учредили новую должность парковочных инспекторов. В их полномочия будет входить составление и наложение штрафов, контроль оплаты парковок, вызов эвакуатора.

Авто нарушителей эвакуируют

Нововведение вступит в силу с сентября 2018 года.

Также стали известны суммы штрафов – за отсутствия талона на стоянку на лобовом стекле авто придется заплатить от 100 до 200 грн. За стоянку в неположенном месте – от 200 до 500 и более.

Сообщается, что водителей будут стимулировать быстрее оплачивать штрафы – если заплатить в течение недели, сумма уменьшится наполовину, а если через месяц – вырастет в два раза.

Полиция рада появлению новых коллег – в результате нововведения нагрузка у полицейских уменьшится и они смогут больше времени уделять серьезным происшествиям. 

Ранее сообщалось, сколько зарабатывают на парковках украинские власти.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська перелічила всі пластичні операції, які зробила в Єревані 14 апреля 2024

Співачка Слава Камінська розповіла підписникам про пластичні операції, які нещодавно перенесла, а також вперше зізналася, що переїхала жити на Тенерифе зі своїм коханим.

Як зменшити споживання солі: поради нутріціологині 14 апреля 2024

Підвищене споживання солі стає проблемою для багатьох, але експертка у галузі дієтології пропонує низку корисних порад, які допоможуть зменшити її споживання.

Пять надежных способов пополнить покер-рум 8 апреля 2024

Для крупных выигрышей в покер необходимо использовать безотказные в работе инструменты, в том числе и финансовые. Поэтому сервисы для ввода депозитов нужно выбирать по их характеристикам и эффективной работе с игровой индустрией

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше