3 ноября 2011
Как сообщает издание Car, автомобиль получил название BRZ Concept STi. Мировая премьера новинки состоится в середине ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе.
Ранее стало известно, что серийные версии купе Subaru и Toyota покажут на автошоу в Токио, которое открывается в начале декабря.
Детальной информации о технической начинке заднеприводного купе Subaru по-прежнему нет. Известно лишь, что автомобиль будет оснащаться двухлитровым оппозитным двигателем, развивающим около 260 л.с. (у аналогичной машины под брендом Toyota отдача мотора составит 200 л.с.), шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач и самоблокирующимся задним дифференциалом. Также не исключено и появление более мощной модификации.
Ожидается, что Subaru BRZ (так же как и купе Тойоты) на японском рынке будет предлагаться в двух комплектациях. В топовую версию войдут светодиодные фонари дневного света, проекционный дисплей, 17-дюймовые колесные диски, система доступа в салон без ключа и аудиосистема с шестью динамиками.
Напомним, недавно в сеть попала отсканированная брошюра с фотографиями аналогичной модели Toyota.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
motor.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан зробив несподівану заяву щодо Росії 9 июня 2025
Війна в Україні не переросте у глобальний конфлікт, бо Росія занадто слабка, вважає Віктор Орбан.
Мурат Налкакіоглу з нагоди 14-річчя дочки від Лорак замилував їхніми спільними спогадами 9 июня 2025
Мурат Налкакіоглу звернувся до дочки в день її 14-річчя
Водіям загрожує штраф за кондиціонер в машині: пояснюємо причину 9 июня 2025
Водіям загрожує штраф за кондиціонер в машині: пояснюємо причину