6 ноября 2019
Львов получил новые троллейбусы марки “Электрон“ модели Т19101, закупленные за средства ЕБРР. Об этом сообщает Автоцентр.







Пока город начнет использовать только 10 автобусов, из заказанных 50. Общественный транспорт отличается повышенным комфортом для пассажиров - в салоне есть, например, кондиционеры и зарядки для телефонов.
“Меня радует, что это наш львовский производитель. Это то, что это комфорт для жителей, и то, что налоги остаются во Львове, также как и рабочие места. Стратегически важно, чтобы мы использовали электротранспорт, учитываю ту ситуацию, которая сегодня сложилась с изменением климата. Поэтому мы делаем акцент на развитие электротранспорта“, - заявил мэр Львова Андрей Садовой.
Ранее сообщалось, что в Киеве начали активно штрафовать за езду на автобусных полосах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Юрій Ткач із дружиною подуркували за лаштунками під кавер FIÏNKA на Гігу 3 мая 2026
Шоумен Юрій Ткач насмішив кумедними танцями зі своєю дружиною за лаштунками сцени. Деталі читайте тут.
Хітмейкер 2010-х Flo Rida дав концерт в Москві і зізнався росіянам у коханні: в аеропорту його зустріли ведмеді з балалайками. Відео Артист виступав перед москвичами у стані алкогольного сп'яніння
Дві причини, через які вживання висівок може не принести користі 3 мая 2026
Висівки ще треба вміти правильно їсти.