Первые 10 троллейбусов “Электрон“ выехали на дороги Львова

6 ноября 2019

Львов получил новые троллейбусы марки “Электрон“ модели Т19101, закупленные за средства ЕБРР. Об этом сообщает Автоцентр.

Пока город начнет использовать только 10 автобусов, из заказанных 50. Общественный транспорт отличается повышенным комфортом для пассажиров - в салоне есть, например, кондиционеры и зарядки для телефонов.

“Меня радует, что это наш львовский производитель. Это то, что это комфорт для жителей, и то, что налоги остаются во Львове, также как и рабочие места. Стратегически важно, чтобы мы использовали электротранспорт, учитываю ту ситуацию, которая сегодня сложилась с изменением климата. Поэтому мы делаем акцент на развитие электротранспорта“, - заявил мэр Львова Андрей Садовой.

Ранее сообщалось, что в Киеве начали активно штрафовать за езду на автобусных полосах.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлені преміальні смарт-годинники Garmin MARQ 3 до 18 днів без підзарядки 15 октября 2026

Garmin анонсувала преміальну лінійку розумних годинників MARQ 3. В оновлене сімейство увійшло шість моделей: MARQ Adventurer, Athlete, Aviator, Commander, Diver та Golfer. Найдоступніша в лінійці версія отримала цінник у $2500.

У Путіна пояснили нові удари по енергетиці України 15 октября 2026

Дмитро Пєсков зробив Дональда Трампа крайнім після зриву енергетичного перемир'я з Україною.

Apple представила HomeView 14 октября 2026

Apple представила HomeView

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше