6 ноября 2019
Львов получил новые троллейбусы марки “Электрон“ модели Т19101, закупленные за средства ЕБРР. Об этом сообщает Автоцентр.







Пока город начнет использовать только 10 автобусов, из заказанных 50. Общественный транспорт отличается повышенным комфортом для пассажиров - в салоне есть, например, кондиционеры и зарядки для телефонов.
“Меня радует, что это наш львовский производитель. Это то, что это комфорт для жителей, и то, что налоги остаются во Львове, также как и рабочие места. Стратегически важно, чтобы мы использовали электротранспорт, учитываю ту ситуацию, которая сегодня сложилась с изменением климата. Поэтому мы делаем акцент на развитие электротранспорта“, - заявил мэр Львова Андрей Садовой.
Ранее сообщалось, что в Киеве начали активно штрафовать за езду на автобусных полосах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Безславний кінець для Задорнова: як занепало "родове гніздо" сатирика в Латвії та чому передсмертний дзвінок Зеленському не врятував його репутацію Нові власники маєтку позбавилися спадщини пропагандиста
Какие ошибки чаще всего допускают при поиске жилья в Киеве 27 июля 2026
Основные ошибки при аренде жилья в Киеве: предоплата до осмотра, отказ от проверки документов и договора, неудобная локация и скрытые дефекты
Чому вага з віком різко збільшується: результати дослідження 27 июля 2026
Метаболізм – процес, який визначає швидкість спалювання калорій, змінюється протягом життя. Заведено вважати, що його…