6 ноября 2019
Львов получил новые троллейбусы марки “Электрон“ модели Т19101, закупленные за средства ЕБРР. Об этом сообщает Автоцентр.







Пока город начнет использовать только 10 автобусов, из заказанных 50. Общественный транспорт отличается повышенным комфортом для пассажиров - в салоне есть, например, кондиционеры и зарядки для телефонов.
“Меня радует, что это наш львовский производитель. Это то, что это комфорт для жителей, и то, что налоги остаются во Львове, также как и рабочие места. Стратегически важно, чтобы мы использовали электротранспорт, учитываю ту ситуацию, которая сегодня сложилась с изменением климата. Поэтому мы делаем акцент на развитие электротранспорта“, - заявил мэр Львова Андрей Садовой.
Ранее сообщалось, что в Киеве начали активно штрафовать за езду на автобусных полосах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Американський репер Lil Pump прилетів до Москви та пообіцяв влаштувати хаос 20 августа 2026
"Країна номер один": американський репер Lil Pump прилетів до Москви та пообіцяв влаштувати хаос Він "зібрався влаштувати справжню вечірку"
Ці продукти з високим вмістом вуглеводів не змусять вас погладшати 20 августа 2026
Багато «експертів» радять перейти на низьковуглеводну дієту заради схуднення. Однак вуглеводи не варто демонізувати –…
Прорив у лікуванні меланоми: нова вакцина запобігає рецидиву рака шкіри 20 августа 2026
Нова персоналізована вакцина в поєднанні з імунотерапією продемонструвала високу ефективність у запобіганні рецидивам меланоми високого ризику. Попередні результати масштабних клінічних випробувань називають потенційним переломним моментом в онкології.