Первые 10 троллейбусов “Электрон“ выехали на дороги Львова

6 ноября 2019

Львов получил новые троллейбусы марки “Электрон“ модели Т19101, закупленные за средства ЕБРР. Об этом сообщает Автоцентр.

Пока город начнет использовать только 10 автобусов, из заказанных 50. Общественный транспорт отличается повышенным комфортом для пассажиров - в салоне есть, например, кондиционеры и зарядки для телефонов.

“Меня радует, что это наш львовский производитель. Это то, что это комфорт для жителей, и то, что налоги остаются во Львове, также как и рабочие места. Стратегически важно, чтобы мы использовали электротранспорт, учитываю ту ситуацию, которая сегодня сложилась с изменением климата. Поэтому мы делаем акцент на развитие электротранспорта“, - заявил мэр Львова Андрей Садовой.

Ранее сообщалось, что в Киеве начали активно штрафовать за езду на автобусных полосах.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін поспішає використати останній шанс - ЗМІ 10 июля 2026

Головна ставка Путіна полягає в тому, щоб переконати Україну погодитися на вигідні РФ умови ще до зміни ситуації на полі бою.

Character.AI представила формат коротких серіалів з можливістю спілкування з героями 10 июля 2026

Платформа Character.AI анонсувала запуск нового формату коротких мікросеріалів для мобільних пристроїв, створених переважно за допомогою штучного інтелекту. Після перегляду кожного епізоду користувачі зможуть продовжити взаємодію з персонажами через вбудований чат.

Зачинив собаку на балконі у спеку: жителю Києва загрожує три роки в'язниці через загибель тварини 10 июля 2026

Зачинив собаку на балконі у спеку: жителю Києва загрожує три роки в'язниці через загибель тварини. Фото Повідомили чоловіку про підозру після загибелі французького бульдога

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше