Первые 10 троллейбусов “Электрон“ выехали на дороги Львова

6 ноября 2019

Львов получил новые троллейбусы марки “Электрон“ модели Т19101, закупленные за средства ЕБРР. Об этом сообщает Автоцентр.

Пока город начнет использовать только 10 автобусов, из заказанных 50. Общественный транспорт отличается повышенным комфортом для пассажиров - в салоне есть, например, кондиционеры и зарядки для телефонов.

“Меня радует, что это наш львовский производитель. Это то, что это комфорт для жителей, и то, что налоги остаются во Львове, также как и рабочие места. Стратегически важно, чтобы мы использовали электротранспорт, учитываю ту ситуацию, которая сегодня сложилась с изменением климата. Поэтому мы делаем акцент на развитие электротранспорта“, - заявил мэр Львова Андрей Садовой.

Ранее сообщалось, что в Киеве начали активно штрафовать за езду на автобусных полосах.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple додала в iOS 26 фільтри, які допоможуть уникнути фішингу 25 июля 2025

Apple додала в iOS 26 фільтри, які допоможуть уникнути фішингу

Син Бекхемів з дружиною насолоджуються відпочинком у Сен-Тропе 25 июля 2025

Бруклін і Нікола, попри конфлікт із Бекхемами, чудово собі відпочивають у Сен-Тропе

Легендарна Алла Кудлай несподівано висловилася про свою похресницю Настю Каменських, яку часто критикують в Україні 25 июля 2025

Легендарна Алла Кудлай несподівано висловилася про свою похресницю Настю Каменських, яку часто критикують в Україні Протягом тривалого часу виконавиця уникала будь-яких згадок про артистку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше