Первые 10 троллейбусов “Электрон“ выехали на дороги Львова

6 ноября 2019

Львов получил новые троллейбусы марки “Электрон“ модели Т19101, закупленные за средства ЕБРР. Об этом сообщает Автоцентр.

Пока город начнет использовать только 10 автобусов, из заказанных 50. Общественный транспорт отличается повышенным комфортом для пассажиров - в салоне есть, например, кондиционеры и зарядки для телефонов.

“Меня радует, что это наш львовский производитель. Это то, что это комфорт для жителей, и то, что налоги остаются во Львове, также как и рабочие места. Стратегически важно, чтобы мы использовали электротранспорт, учитываю ту ситуацию, которая сегодня сложилась с изменением климата. Поэтому мы делаем акцент на развитие электротранспорта“, - заявил мэр Львова Андрей Садовой.

Ранее сообщалось, что в Киеве начали активно штрафовать за езду на автобусных полосах.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

До Москви звозять бензин зі всієї Росії - ЗМІ 17 июля 2026

У столиці Росії мінімальні черги на АЗС: 40% заправок відкриті, і за бензином стоять менше п'яти машин.

Названі найнебезпечніші солодкі цукерки 17 июля 2026

Лікар-дієтолог розповіла про те, які цукерки є найнебезпечнішими для здоров’я. Виявляється, вся справа у їхньому…

Для довголіття і здоров’я серця: яку рибу потрібно їсти не рідше двох разів на тиждень 17 июля 2026

Брак жирних кислот омега-3, у великій кількості містяться в морській рибі жирних сортів, може збільшити…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше