Первые 10 троллейбусов “Электрон“ выехали на дороги Львова

6 ноября 2019

Львов получил новые троллейбусы марки “Электрон“ модели Т19101, закупленные за средства ЕБРР. Об этом сообщает Автоцентр.

Пока город начнет использовать только 10 автобусов, из заказанных 50. Общественный транспорт отличается повышенным комфортом для пассажиров - в салоне есть, например, кондиционеры и зарядки для телефонов.

“Меня радует, что это наш львовский производитель. Это то, что это комфорт для жителей, и то, что налоги остаются во Львове, также как и рабочие места. Стратегически важно, чтобы мы использовали электротранспорт, учитываю ту ситуацию, которая сегодня сложилась с изменением климата. Поэтому мы делаем акцент на развитие электротранспорта“, - заявил мэр Львова Андрей Садовой.

Ранее сообщалось, что в Киеве начали активно штрафовать за езду на автобусных полосах.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нові сумісні картриджі для принтерів: революція від Експерт Сервіс 3 июня 2026

Новий підхід до обслуговування принтерів для IT-директорів, системних адміністраторів та керівників. Отримуйте нові картриджі за ціною заправки з безкоштовною доставкою по Україні!

Трансгендерна донька Ілона Маска взяла участь у ЛГБТК-кампейні Ріанни 3 июня 2026

Трансгендерна донька Ілона Маска у ЛГБТК-кампейні Ріанни

ЄС на 20% скоротив видачу мультивіз росіянам 3 июня 2026

У відмови лідирують такі країни: Мальта (19,9%), Естонія (18%), Румунія (12%), Греція (11%), Чехія (10,8%) та Австрія (10,6%).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше