20 сентября 2012

Carens был последним представителем "старой школы" дизайна Kia - до того, как модельный ряд "перерисовал" немец Питер Шрайер, ранее работавший на компанию Audi.
Перед премьерой корейцы распространили фотографии модели, но о технических характеристиках пока не говорят. Эксперты сходятся во мнении, что в основу нового Каренса лягла платформа Kia cee'd второго поколения, и гамма двигателей у них будет общая. Тем не менее, судя по снимкам салона, оформление приборной панели у MPV будет другое.


Представители Kia заявили, что в Европе новый Carens поступит в продажу весной 2013 года. Эта модель также заменит Sedona (Carnival), снятую с производства в прошлом году.

Детальней о новинке корейцы расскажут на премьере, которая пройдет в конце сентября в рамках Парижского автосалона. Там же покажут трехдверный сee'd.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп публічно підтримав Пашиняна перед виборами в Вірменії 28 мая 2026
Президент США перефразував своє передвиборче гасло Make America Great Again: "Зробимо Вірменію знову великою".
"Дворова пліткарка". Макс Барських поставив під сумнів професіоналізм психологині Холоденко та зробив заяву про своє таємне особисте життя Він записав більш емоційне звернення, де детально пояснив свою позицію
Чохли розкрили, яким буде перший складаний iPhone від Apple 28 мая 2026
Чохли розкрили, яким буде перший складаний iPhone від Apple