6 марта 2021
Вчера мы сообщали о том, что авторитетное издание DigiTimes подтвердило запуск планшетов Apple с OLED-дисплеями в следующем году. Сегодня стали известны новые подробности. В отчёте тайваньского издания говорится, что первым планшетом компании с OLED-матрицей станет 10,9-дюймовый iPad Air. Кроме того, на OLED-панели могут перейти 16-дюймовые MacBook Pro.
macrumors.com
DigiTimes утверждает, что первый iPad с OLED-матрицей (вероятнее всего это будет обновлённый iPad Air) будет запущен в массовое производство уже в четвёртом квартале текущего года, а его анонс состоится в начале 2022 года. Также сообщается, что помимо 10,9-дюймового iPad компания Apple также рассматривает возможность использования OLED-дисплеев в 12,9-дюймовом iPad Pro, а также 16- или 17-дюймовом MacBook Pro. Однако, если верить DigiTimes, то Apple ещё не приняла окончательного решения относительно оснащения MacBook Pro OLED-дисплеями.
macrumors.com
Любопытно, что Apple ещё даже не представила никаких устройств с Mini-LED-матрицами, а уже ходят слухи о её переходе на OLED-панели. DigiTimes объясняет это тем, что эти две технологии будут использоваться в устройствах компании параллельно и будут нацелены на разные аудитории. Напомним, уже в этом месяце ожидается запуск 12,9-дюймового iPad Pro с Mini-LED-матрицей и производительным 5-нм чипсетом A14 Bionic.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Шарліз Терон стала головною героїнею вересневого випуску журналу Perfect 29 июля 2025
Американська акторка та продюсерка Шарліз Терон стала головною героїнею вересневого випуску журналу Perfect.
Єфросиніна без мейку та у пляжних луках показала, як провела час із сином в Іспанії 29 июля 2025
Телеведуча Маша Єфросиніна, яка повернулася з іспанських вакацій, закарбувала свій відпочинок в Instagram.
Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників 29 июля 2025
Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників