3 января 2014
Напомним, что LaFerrari дебютировал на Женевском автосалоне весной 2013 года. Было объявлено, что таких машин выпустят 499 штук по цене 1,3 миллиона евро.

И вот недавно на немецком сайте SEMCO GmbH появилось объявление о продаже LaFerrari. Автомобиль практически новый - пробег составляет каких-то 200 километров. Что удивляет, так это ценник - два миллиона евро без налогов или 2,38 млн с учетом НДС.
Почему подержанный суперкар дороже нового? Ответ прост. Когда модель представляли в США, один из топ-менеджеров сообщил журналистов, что все 499 автомобилей LaFerrari (большую часть которых еще не выпустили) уже раскупили по предварительным заказам.

Продажа «бэушного» LaFerrari в интернете - обычная спекуляция. Это шанс для миллионеров заполучить желаемую машину «здесь и сейчас», пусть даже по завышенной цене.

Отметим, что LaFerrari является флагманской моделью марки, а потому представляет самые современные технологии, разработанные инженерами из Маранелло. В частности, - гибридную установку суммарной мощностью 963 л.с. До двухсот километров в час этот автомобиль разгоняется быстрее, чем большинство других машин набирают 100 км/ч.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія зробила Україні неочікувану пропозицію 5 июля 2026
Міноборони РФ пропонує припинити обстріл Костянтинівки з 12:00 до 18:00 за московським часом 6 липня.
Яхту Путіна терміново евакуювали з європейських вод 5 июля 2026
Супер'яхта Graceful залишила Європу через побоювання щодо українських атак. Судно супроводжували два військові кораблі РФ.
У яких овочів та фруктів корисна шкірка 5 июля 2026
Видалення шкірки може значно знизити поживну цінність багатьох овочів та фруктів, вважають вчені. Деякі овочі…