Первый электрокар от Jaguar обойдется дешевле Tesla Model X

2 апреля 2018

В Украине озвучили прайсы на кроссовер Jaguar I-Pace

Официальный представитель бренда в Украине компания «Виннер Импортс Украина» опубликовала первые прайс на электрический кроссовер Jaguar I-Pace. В продаже он появится на нашем рынке летом этого года и будет предлагаться в комплектациях S, SE, HSE и в версии First Edition, которая выделяется перед другими наличием дизайнерских элементов и фиксированной панорамной крышей.

 

Jaguar I-Pace

Начальная комплектация I-Pace S предложит наличие LED-фар с автоматическим включением, задних LED-фонарей, внешних зеркал с подсветкой и подогревом, атермальное лобовое стекло, датчики дождя и 18-дюймовые колесные диски. Из оборудования тут уже есть система экстренного торможения, двузонный климат-контроль, спортивные кресла с электрическими регулировками в 8 направлениях, система удаленного запуска и кондиционирования салона, комплекс Touch Pro Duo и виртуальная приборная панель с 12.3-дюймовым дисплеем, а также системы распознавания знаков, контроля полосности и камера заднего вида. Из опций тут будет доступна система кругового обзора и помощь при парковке. А приобрести базовую версию можно за 2 192 00 грн.

 

Jaguar I-Pace

В максимальном исполнении I-Pace HSE оснащен 20-дюймовыми колесными дисками, матричными LED-фарами и системой "ножного" открывания багажника. В салоне появятся регулировки передних кресел в 18 направлениях, с памятью, с подогревом, с вентиляцией и массажем, плюс подогрев заднего ряда сидений. Кожаная обивка, омыватели фар, автозатемнение наружных зеркал. В опциях будет доступны адаптивный круиз-контроль с функцией подруливания, система экстренного торможения, круговой обзор и мониторинг слепых зон. В таком виде кроссовер уже обойдется в 2 579 000 грн. 

 

Jaguar I-Pace

 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше