Первый официальный тизер HTC One M10 подтверждает близящийся анонс

26 февраля 2016

Компания HTC выпустила первое тизерное изображение готовящегося к выходу флагманского смартфона HTC One M10, также известного под кодовым именем Perfume.

Слухи о том, что тайваньский производитель не станет представлять HTC One M10 на выставке MWC 2016, а проведёт презентацию позже на специальном мероприятии, полностью подтвердились. Согласно сообщениям источников, анонс нового флагмана состоится 11 апреля. Не исключено, что это событие произойдёт раньше. В любом случае, выход тизера подтверждает приближение презентации новинки.

Судя по тизеру, опубликованному в официальном микроблоге HTC в Twitter вместе с хештегом #powerof10, новый смартфон получит металлический корпус с закруглёнными углами. Хештег подтверждает, что число 10 будет присутствовать в названии нового устройства.

Независимый разработчик LlabTooFeR утверждает, что One M10 будет иметь три варианта объёма флеш-памяти: 16, 32 и 64 Гбайт. Можно предположить, что варианты с 32 и 64 Гбайт флеш-памяти поступят в продажу в развитых странах, а модель с 16 Гбайт предназначена для развивающихся рынков.

По слухам, HTC One M10 будет поставляться с предустановленной ОС Android Marshmallow с готовящейся к анонсу программной оболочкой Sense 8.0 UI. Спецификации смартфона также включают 5,1-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением QHD, чип Qualcomm Snapdragon 820, тыльную 12-Мп камеру UltraPixel, фронтальную UltraPixel с разрешением 5 Мп, сканер отпечатков пальцев, 4 Гбайт оперативной памяти.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше