5 июля 2017
В Германии, на заводе марки в Зингельфиндене стартовало серийное производство обновленного флагмана. Mercedes-Benz S-Class 2018 модельного года был представлен в середине апреля на Шанхайском автосалоне. Кстати, одним из ключевых пунктов обновления модели стало появление автономных функций вождения, что и решил продемонстрировать производитель на практике, при этом на месте пассажира сидит член правления Mercedes Маркус Шафер.

Mercedes-Benz опубликовал ролик, в котором показывается, как модель S560 с кузовом цвета Obsidian Black Metallic самостоятельно съезжает со сборочной линии и, преодолевая дистанцию порядка 1,5 километра, направляется в зону загрузки. Правда, ему помогает дополнительное оборудование, установленное на крыше с водительской стороны. Можно заметить, что роскошный полноразмерный седан при этом сам крутит рулем, ускоряется и замедляется без помощи человека.
В процессе обновления S-Class получил минимальное количество внешних и внутренних изменений. Зато состав силовой гаммы модели пополнился несколькими новыми моторами, в том числе трехлитровой битурбошестеркой мощностью 362 л.с. и четырехлитровой битурбовосьмеркой в различных вариантах форсировки – от 463 до 603 л.с.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Realme Buds Air 5 vs Realme Buds Air 6 Pro: аудиобудущее уже сегодня 4 ноября 2025
Realme Buds Air 5 и Realme Buds Air 6 Pro — две интересные модели в линейке TWS-наушников от бренда Realme, которые заслуживают особого внимания пользователей
Щитові бокси: як вибрати правильний розмір і не переплатити за зайві модулі 4 ноября 2025
Детальний розбір вибору електричного щитка: як розрахувати кількість модулів, що таке IP-захист, чому металеві щитки надійніші за пластикові та як не переплатити.
Як провести час з дитиною цікаво та з користю? 2 ноября 2025
Проведіть час із дитиною цікаво та з користю. Дізнайтеся, як книги допомагають розвивати уяву, креативність і любов до читання