28 ноября 2019
Не так давно стало известно, что индийская площадка электронной коммерции Flipkart лицензировала марку Nokia для выпуска «умных» телевизоров. Теперь названа дата официального анонса первых ТВ-панелей Nokia: они дебютируют на специальном мероприятии 5 декабря.

По имеющейся информации, к выпуску готовится телевизор с диагональю 55 дюймов. Эта модель будет оборудована 4K-дисплеем с разрешением 3840 × 2160 пикселей, а также качественной аудиосистемой JBL.
Ресурс Digit.in уже опубликовал изображения, на которых показаны фрагменты корпуса ТВ-панели. Можно видеть, что она имеет элементы, выполненные из металла матовой шлифовки.

Утверждается, что новинка получит поддержку таких технологий, как Dolby Audio и DTS TruSurround. Будут реализованы функции, отвечающие за повышение качества изображения.
Упомянута операционная система Android TV 9.0 Pie со специально разработанной надстройкой. Пользователи получат доступ к онлайновому магазину приложений.

Смарт-телевизорам Nokia предстоит конкурировать с ТВ-панелями Xiaomi и Motorola. А это означает, что цена новинок будет относительно небольшой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Олександр "Терен" вперше розповів про свої романтичні стосунки і пояснив, чому не розкриває ім'я коханої. Фото пари 22 декабря 2025
Олександр "Терен" вперше розповів про свої романтичні стосунки і пояснив, чому не розкриває ім'я коханої. Фото пари Стосунки почалися не так давно
Бойфренд Наталки Денисенко уперше виклав спільні фото в мережу 22 декабря 2025
Новий бойфренд акторки Наталки Денисенко, манекенник Юрій Савранський у своєму Instagram опублікував перші їхні фото, як пари. Зробив це він з нагоди дня народження зірки, яке вона святкувала 17 грудня.
Кремль підтримав ідею Макрона про діалог з Путіним 22 декабря 2025
Дмитро Пєсков позитивно оцінив слова Макрона, і поспішив заявити, що Путін готовий вести з ним діалог.