28 ноября 2019
Не так давно стало известно, что индийская площадка электронной коммерции Flipkart лицензировала марку Nokia для выпуска «умных» телевизоров. Теперь названа дата официального анонса первых ТВ-панелей Nokia: они дебютируют на специальном мероприятии 5 декабря.

По имеющейся информации, к выпуску готовится телевизор с диагональю 55 дюймов. Эта модель будет оборудована 4K-дисплеем с разрешением 3840 × 2160 пикселей, а также качественной аудиосистемой JBL.
Ресурс Digit.in уже опубликовал изображения, на которых показаны фрагменты корпуса ТВ-панели. Можно видеть, что она имеет элементы, выполненные из металла матовой шлифовки.

Утверждается, что новинка получит поддержку таких технологий, как Dolby Audio и DTS TruSurround. Будут реализованы функции, отвечающие за повышение качества изображения.
Упомянута операционная система Android TV 9.0 Pie со специально разработанной надстройкой. Пользователи получат доступ к онлайновому магазину приложений.

Смарт-телевизорам Nokia предстоит конкурировать с ТВ-панелями Xiaomi и Motorola. А это означает, что цена новинок будет относительно небольшой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому в останні роки рак легенів найчастіше зустрічається у некурців, у жінок та у молодих людей 28 августа 2026
За останні 15 років рак легень частіше діагностують у жінок, у людей, які ніколи не…
Трамп посилює тиск на Мексику через мігрантів 28 августа 2026
Вашингтон вимагає від Мехіко не допустити перетину кордону власними громадянами, що створює юридичні труднощі для уряду Шейнбаум.
"На черзі океани": Трамп перейменував озеро в Канаді 28 августа 2026
Американський президент перейменував озеро Онтаріо на Америку та анонсував нові назви океанів.