28 ноября 2019
Не так давно стало известно, что индийская площадка электронной коммерции Flipkart лицензировала марку Nokia для выпуска «умных» телевизоров. Теперь названа дата официального анонса первых ТВ-панелей Nokia: они дебютируют на специальном мероприятии 5 декабря.

По имеющейся информации, к выпуску готовится телевизор с диагональю 55 дюймов. Эта модель будет оборудована 4K-дисплеем с разрешением 3840 × 2160 пикселей, а также качественной аудиосистемой JBL.
Ресурс Digit.in уже опубликовал изображения, на которых показаны фрагменты корпуса ТВ-панели. Можно видеть, что она имеет элементы, выполненные из металла матовой шлифовки.

Утверждается, что новинка получит поддержку таких технологий, как Dolby Audio и DTS TruSurround. Будут реализованы функции, отвечающие за повышение качества изображения.
Упомянута операционная система Android TV 9.0 Pie со специально разработанной надстройкой. Пользователи получат доступ к онлайновому магазину приложений.

Смарт-телевизорам Nokia предстоит конкурировать с ТВ-панелями Xiaomi и Motorola. А это означает, что цена новинок будет относительно небольшой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії восьмикласниця підпалила клас із учнями 4 февраля 2026
Під час нападу на школу постраждали п'ятеро дітей та вчитель. Їм надають медичну допомогу.
Аллу Пугачову знайшли в скандальних "файлах Епштейна": чи була вона на закритих вечірках педофіла 4 февраля 2026
Аллу Пугачову знайшли в скандальних "файлах Епштейна": чи була вона на закритих вечірках педофіла Артистку було внесено до переліку "самих відомих жінок Росії"
Білий дім зробив заяву про переговори в Абу-Дабі 4 февраля 2026
Спецпосланник Віткофф і Джаред Кушнер завтра будуть в Абу-Дабі "для проведення чергового раунду тристоронніх переговорів".