Первый в мире небоскреб с "скайпортом" для аэромобилей возводят в Майами

28 апреля 2019

Здание завершат уже в 2019 году.

На территории Америки в Майами возводят первый в мире небоскреб с площадкой для посадки летучих авто.

Об этом сообщается на сайте 7News.

Речь идет о сверхроскошном 60-этажном Paramount Miami World Center, где будет 500 апартаментов высокого класса и четверть сотни роскошных пентхаусов. Для его будущих жителей откроют также площадку для автомобилей с вертикальным взлетом и посадкой.

Интересно, что, по словам генерального директора и архитектора Даниэля Кодси, идею возведения небоскреба с "скайпортом" для воздушного транспорта владельцы здания подчерпнул из мультфильма "Джетсоны".

В эксплуатацию здание обещают запустить уже до конца 2019 года.

Напомним, что в Дубае представят летающий мотоцикл-трансформер за $560 тысяч. Аеробайк трансформируется из обычной модели в "квадрокоптер".

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Португалія готова в мабутньому до участі в операціях для безпеки України 21 декабря 2025

Португалія бере участь у Коаліції охочих і братиме участь в операціях із забезпечення миру і в контексті гарантій безпеки НАТО може розмістити свої сили на території України.

Ексдружина Кличка у міні з торочками зазнімкувалась коло перевернутої ялинки 20 декабря 2025

Наталія Єгорова показала свої зимові розваги

В Ізраїлі арештували росіянина за шпигунство на користь Ірану 20 декабря 2025

Громадянин РФ за завданням іранських спецслужб фотографував ізраїльські порти та об'єкти інфраструктури.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше