Пикап Hyundai Santa Cruz получил титул "Концептуальный грузовик года"

5 августа 2015

 

Концепт  пикапа Hyundai Santa Cruz, дебютировавший в январе этого года на Детройтском автосалоне, стал лауреатом 14-й премии "Североамериканский концепт года" в номинации "Концептуальный грузовик года".

В этом году в конкурсе North American Concept Vehicle of the Year приняли участие 30 прототипов, представленных ранее на автосалонах в Лос-Анджелесе, Детройте, Чикаго, Торонто и Нью-Йорке.

Hyundai Santa Cruz

 

Hyundai Santa Cruz

 

 

Hyundai Santa Cruz

 

По словам главного редактора издания Automotive Design and Production Гэри Василэша, входившего в состав жюри премии, Santa Cruz — это то, что нужно сегменту легких грузовичков: очень стильный пикап для людей, которым не требуется возить тяжелые грузы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп уперше залучив військових у діалог з РФ та Іраном - ЗМІ 9 февраля 2026

Новий підхід адміністрації президента США сигналізує про бажання застосовувати більш оперативну та жорстку модель ведення зовнішньої політики.

Орієнтуючись на досвід України Saab озброїть Gripen ракетами проти дронів 8 февраля 2026

Система APKWS стане дешевшим варіантом озброєння для винищувачів JAS 39 Gripen, вважає шведський концерн Saab.

Чехія "загнала" на ремонт літаки, які просив Київ 8 февраля 2026

Раптово оголошений ремонт триватиме щонайменше до 2029 року та теоретично продовжить ресурс літаків на 2000 годин.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше