20 апреля 2018
Презентованный на автосалоне в Женеве обновленный пикап немецкого бренда появится в Украине уже в мае этого года
Об этом сообщает генеральный директор официального представительства Mercedes-Benz в Украине, компании "АвтоКапитал" Ярослав Пригара на своей страничке в Facebook.
Напомним, что дебют первого пикапа от Mercedes состоялся в рамках Женевского автосалона в марте этого года. Mercedes-Benz X-Class оснащен дизельным 258-сильным шестицилиндровым двигателем с непосредственным впрыском Common-Rail и постоянным полным приводом 4MATIC. На рынке будет присутствовать три комплектации: PURE, PROGRESSIVE и POWER. На страже активной безопасности установлены такие передовые электронные системы как Active Brake Assist, Lane Keeping Assist, Traffic Sign Assist и ряд других.
Пикап имеет клиренс в 202 мм под передним мостом и 221 мм - под задним, но в специальной версии. Он способен преодолевать брод глубиной 600 мм, а углы въезда/съезда составляют 28,8/23,8 градусов в специальных внедорожных версиях с повышенным до 301 мм клиренсом.
В Европе Mercedes-Benz X-Class появится по цене от 37 294 евро. О нашем ценнике и комплектациям сообщат ближе к старту продаж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китайський журналіст отримав поранення на Курщині - росЗМІ 27 июня 2025
Стверджується, що 63-річний кореспондент отримав поранення під час атаки безпілотників.
Microsoft дасть рік оновлень для Windows 10 за 1000 балів або $30 27 июня 2025
Microsoft дасть рік оновлень для Windows 10 за 1000 балів або $30
Наречена Роналду у білому ромпері показала селфі з коханим. Фото 27 июня 2025
Наречена капітана саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду, модель Джорджина Родрігес впакувала форми у білий ромпер.