Пикап Nissan Titan получит бензиновые моторы

19 августа 2015

Пикап Nissan Titan, который разработан в США и выпускается только для американского рынка, обзаведется бензиновыми моторами — именно такое заявление сделали представители заокеанского представительства бренда.

Nissan Titan

Ожидается, что устанавливать бензиновые моторы будут на машины 2016 модельного года, которые появятся в продаже весной будущего года — через несколько месяцев после выхода на рынок дизельного Nissan Titan XD (на фото), который был представлен весной текущего года в Детройте. 

 

Nissan Titan

Никаких подробностей о доступных силовых агрегатах не сообщается, но с учетом того, что в Nissan пообещали предложить для пикапа в общей сложности три варианта двигателей, можно ожидать появления сразу двух новых бензиновых моторов.

 

Nissan Titan

На данный момент автомобиль оснащается исключительно дизельным турбомотором Cummins V8 объемом 5 литров, отдача которого составляет 314 л.с. и 752 Нм крутящего момента. Модель доступна как с передним, так и с полным приводом.

Более подробную информацию о двигателях и пикапе нового модельного года в целом производитель обещает раскрыть ближе к началу продаж.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чехія "загнала" на ремонт літаки, які просив Київ 8 февраля 2026

Раптово оголошений ремонт триватиме щонайменше до 2029 року та теоретично продовжить ресурс літаків на 2000 годин.

Трамп: У нас дуже хороші переговори, дещо може статися 8 февраля 2026

Глава Білого дому висловив задоволення перебігом "мирних переговорів" з делегаціями України та Росії.

Акції американських великих технологічних компаній знову почали зростати після триденного падіння 8 февраля 2026

Після черги відкриттів найбільших провайдерів хмарних послуг у США про наміри збільшити капітальні витрати цього року в загальному до $650 млрд, фондовий ринок відреагував зниженням котирувань їхніх акцій, внаслідок чого сукупна капіталізація профільних емітентів впала на $1 трлн. До п’ятниці тренд вдалося переломити, акції американських бігтехів повернулися до зростання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше