14 февраля 2018
В Toyota представили мощные рестайлинговые внедорожники.
Компания Toyota представила обновленные автомобили из экстремальной внедорожной линейки TRD Pro. В нее входят пикапы Tacoma и Tundra, а также вседорожник 4Runner. Все три модели получили новые амортизаторы и более агресивный внешний вид.
На Toyota Tundra спереди дорожный просвет увеличился на 51 миллиметр, а ход подвески – на 38 миллиметров. Сзади ход подвески стал больше на 51 миллиметр.
Кроме того, пикап получил:

У Tacoma TRD Pro дорожный просвет и колея увеличены на 25 миллиметров Пикап оснастили:

У 4Runner спереди дорожный просвет и ход подвески выросли на 25 миллиметров. Машина получила 17-дюймовые колеса с шинами Nitto Terra Grappler и багажник на крыше.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Башар Асад вирішив стати лікарем в Росії 15 декабря 2025
Сирійський диктатор нині студіює курс офтальмології, а його клієнтами можуть стати заможні представники московської еліти.
Інтерв'ю з в'язнями, понад 600 кліпів та любов до спокус: цікаві факти про Алана Бадоєва 15 декабря 2025
44-річний Алан Бадоєв - режисер, кліпмейкер, телеведучий, сценарист осетинського походження. Творчий доробок Алана вже давно відомий не лише в Україні, а й за її межами.
Москву атакували дрони, лунали вибухи 15 декабря 2025
Через атаку безпілотників тимчасово зупиняли роботу аеропортів Домодєдово та Жуковського.