ПК-корпус Phanteks Eclipse P300 предстал в трёх новых вариантах исполнения

20 апреля 2018

Компания Phanteks подготовила к выпуску три новые версии компьютерного корпуса Eclipse P300, оригинальная модификация которого дебютировала осенью прошлого года.

Изначально устройство было представлено в чёрном цвете с боковой стенкой из закалённого стекла. Теперь к этой модели добавились модификации в белом, бело-чёрном и красно-чёрном исполнениях. Все эти версии наделены панелью из закалённого стекла в боковой части.

В корпусе можно использовать материнские платы типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX и ATX, а также E-ATX. Предусмотрены семь посадочных мест для карт расширения. Внутри можно разместить по два накопителя в форм-факторе 3,5 и 2,5 дюйма.

При использовании воздушной системы охлаждения вентиляторы монтируются по следующей схеме: 2 × 120/140 мм спереди, 1 × 120/140 мм сверху и 1 × 120 мм сзади. Можно также задействовать жидкостную систему охлаждения с радиаторами формата 120/240/280 мм. Максимально допустимая высота процессорного кулера — 160 мм.

Корпус позволяет использовать дискретные графические ускорители длиной до 330 мм. На верхней панели можно обнаружить два порта USB 3.0, гнёзда для наушников и микрофона. Ориентировочная цена составляет 60 долларов США.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше