5 августа 2021
Вскоре Honor представит флагманский планшет V7 Pro. Новинка станет первым устройством на базе новейшего чипсета MediaTek Kompanio 1300T, анонсированного на прошлой неделе. Honor выпустила официальный тизер, раскрывающий некоторые подробности о планшете.
gizmochina.com
Изображение, опубликованное сегодня Weibo-аккаунтом Honor Life, показывает, что V7 Pro будет поддерживать стилус. Устройство ввода выглядит как чёрная версия Huawei M-Pencil 2, что и неудивительно, если вспомнить, что Honor до недавнего времени была частью Huawei. Кроме того, планшет изображён закреплённым в чехле, который как предполагается, будет совмещён с клавиатурой, хоть клавиши и не видно на рендере. Любопытно, что чехол имеет плавающую конструкцию, как и Magic Keyboard для iPad Pro. Оба аксессуара должны быть анонсированы вместе с планшетом на следующей неделе, но, скорее всего, будут продаваться отдельно.
gizmochina.com
Изображение демонстрирует один из торцов устройства. На нём расположены порт USB-C и две решётки динамиков. Предполагается, что на противоположный торец будут выведены решётки ещё двух динамиков. Планшет изображён в синем цвете. Ожидается, что устройство будет доступно в версиях с 5G и только с Wi-Fi.
Honor V7 Pro дебютирует 12 августа. В этот же день будут представлены флагманские смартфоны серии Magic 3.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Індії пройшли успішні випробування балістики середньої дальності 21 августа 2025
Випробувана індійською армією балістична ракета є варіантом міжконтинентальної ракети Agni-5.
Ніколь Кідман замилувала обіймами з дочками та показалася під водою на сімейному відпочинку. Фото 21 августа 2025
58-річна австралійська актриса Ніколь Кідман замилувала сімейними розвагами та своїми теплими спогадами з літніх місяців.
MELOVIN і Lama об'єднали свої хіти з різницею в 15 років і знялися в ефектному кліпі в Одесі. Відео 21 августа 2025
Виконавці MÉLOVIN та Lama записали спільну композицію "Мені так треба Вітрила!", в якій поєднали два свої культові треки.