11 февраля 2021
Интернет-источники сообщают о том, что китайская компания Huawei готовит к выпуску планшетный компьютер MatePad Pro 2, официальная презентация которого ожидается в текущем квартале.

Новинка уже замечена в базах данных ряда сертификационных организаций. Говорится, что устройство будет доступно в двух вариантах размера — с диагональю сенсорного дисплея 12,2 и 12,6 дюйма. В обоих случаях будет поддерживаться высокая частота обновления.
В основу гаджетов ляжет мощный процессор Kirin 9000 с графическим ускорителем Mali-G78 MP24 и встроенным модемом 5G. Разумеется, это изделие обеспечивает поддержку сотовых сетей других поколений, в частности, 4G/LTE.

Говорится о поддержке быстрой подзарядки мощностью 40 Вт, но ёмкость аккумуляторной батареи пока не раскрывается. Отмечается также, что корпусная рамка будет изготовлена из металла.
Новинка придёт на смену модели Huawei MatePad Pro 5G, которая показана на изображениях. Это устройство оборудовано 10,8-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 2560 × 1600 точек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прима-балерина Христина Шишпор зізналася, скільки кіло має скинути після 4-х місяців лікарняного 26 мая 2026
Прима-балерина Христина Шишпор повідомила, що кілька місяців була на лікарняному, а зараз має повертатися у форму і скидати зайву вагу
Небо над Москвою закривають для малої авіації 26 мая 2026
Обмеження діятимуть і в усі центральних регіонах Росії. Заборона почне діяти з початку червня.
У Чехії затримано митрополита РПЦ 26 мая 2026
Митрополита Іларіона затримано в Карлових Варах. В його автомобілі поліція знайшла чотири контейнери з речовиною білого кольору.