Планшет Samsung Galaxy Tab Advanced 2 попал в объектив инсайдеров

11 июля 2018

Детальные упоминания о технических особенностях Android-планшета Samsung Galaxy Tab Advanced 2 появились на просторах Всемирной сети месяцем ранее, когда инсайдеры опубликовали руководство по эксплуатации гаджета и несколько рендеров с его изображением. А спустя некоторое время информация об аппаратной составляющей  Tab Advanced 2 не только нашла подтверждение, но и дополнилась реальными фотографиями планшетного компьютера.  

Благодаря журналистам интернет-издания TabletMonkeys в Сеть утекли фото прототипа, маркированного как SM-T583. Его серийной версией и должен стать тот самый Galaxy Tab Advanced 2, о скором релизе которого сообщали близкие к внутренним делам Samsung источники. 

Модель Samsung Galaxy Tab Advanced 2, если основываться на характеристиках тестового экземпляра, получит дисплей с диагональю 10,5 дюйма и разрешающей способностью 1920 × 1200 пикселей. В плане дизайна устройство позаимствует черты у другой неанонсированной новинки — модели Galaxy Tab S4, с которой его роднит общая стилистика, а также отсутствие подэкранной навигационной кнопки.

www.androidheadlines.com

Пресс-рендер Samsung Galaxy Tab S4 

Прототип SM-T583 построен на базе фирменной SoC Exynos 7870. Известно, что планшет получит слот для карт памяти microSD, 3,5-мм аудиоразъём, интерфейс USB Type-C. Масса устройства составит 525 г, а габаритные размеры —  250,4 × 166,2 × 8,5 мм. Поддержка цифрового ассистента Bixby — одна из ключевых особенностей Samsung Galaxy Tab Advanced 2, который будет поставляться с предустановленной ОС Android 8.x Oreo.

Предварительное знакомство с Galaxy Tab Advanced 2, состоявшееся благодаря сотрудничеству TabletMonkeys с информаторами на стороне Samsung, свидетельствует о намерениях разработчиков официально представить планшет в ближайшие несколько недель. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

Тарас Цимбалюк із дівчиною з’ясували стосунки "бійкою" в халатах. Відео 25 апреля 2024

Актор Тарас Цимбалюк насмішив кумедним відео зі своєю дівчиною, власницею бренду одягу Світланою Готочкіною.

Стало відомо, які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку 25 апреля 2024

Які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше