Планшет Samsung Galaxy Tab S4 сможет узнавать пользователей по глазам

15 июня 2018

В распоряжении интернет-источников оказалась новая порция неофициальной информации о производительном планшете Samsung Galaxy Tab S4, который придёт на смену модели Galaxy Tab S3.

Свежие данные указывают на то, что гаджет сможет идентифицировать пользователей по радужной оболочке глаза. Во фронтальной части расположится 8-мегапиксельная камера, в тыльной — 13-мегапиксельная.

Упомянута совместимость с платформой DeX: особая док-станция позволит использовать планшет в качестве настольного компьютера с подключёнными монитором, клавиатурой и мышью.

В качестве электронного «мозга» значится процессор Qualcomm Snapdragon 835, объединяющий восемь ядер Kryo 280 с тактовой частотой до 2,45 ГГц, ускоритель Adreno 540 и сотовый модем X16 LTE. Чип будет функционировать в тандеме с 4 Гбайт оперативной памяти.

Среди прочего названы: флеш-модуль вместимостью 64 Гбайт, аудиосистема AKG Dolby Surround и операционная система Android 8.1 Oreo.

Анонс планшета, по слухам, состоится во второй половине года. Не исключено, что новинка дебютирует на выставке IFA 2018, которая пройдёт с 31 августа по 5 сентября. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Франція відкрила консульство у Гренландії 7 февраля 2026

Відкриття консульства відбувається на тлі напруженості у відносинах зі Сполученими Штатами через спроби президента США Дональда Трампа анексувати автономну територію Данії.

У Києві збільшать кількість ремонтних бригад 7 февраля 2026

У Києві збільшать кількість ремонтних бригад

Єврокомісія оприлюднила 20 пакет санкцій проти РФ 7 февраля 2026

Запропоновані обмеження вдарять по російському експорту нафти і газу, обмежать фінансові послуги та торгівлю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше