Планшеты в Америке становятся популярнее ноутбуков

26 ноября 2012

Благодаря начавшемуся сезону предпраздничных распродаж планшеты по объёму поставок в Северной Америке в текущем квартале существенно обойдут ноутбуки. По предварительным оценкам, с октября по декабрь в соответствующем регионе будет реализовано около 21,5 млн планшетов и 14,6 млн традиционных лэптопов и нетбуков.

В 2013-м тенденция сохранится. NPD DisplaySearch полагает, что за год в Северной Америке купят 80 млн планшетов и 63,8 млн ноутбуков.

В мировом масштабе, как ожидается, планшеты станут популярнее обычных портативных компьютеров в 2015-м, когда продажи составят соответственно 275,9 и 270 млн штук.

Ранее сообщалось, что эра персональных компьютеров (ПК) завершается, так как и потребители, и бизнес предпочитают использовать такие устройства, как смартфоны и планшетники.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Угорщині скрутили деталі з МіГ-29 на військовому аеродромі 16 августа 2025

Крадіжка сталася близько двох тижнів тому на території військового аеродрому Кечкемет неподалік Будапешта.

У Києві сварка між друзями ледь не закінчилася жорстоким убивством 16 августа 2025

У Києві сварка між друзями ледь не закінчилася жорстоким убивством. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до восьми років позбавлення волі

Jerry Heil та YARMAK після скандалу з актором-аб'юзером зворушили новою версією кліпу з військовими та їхніми коханими. Відео 16 августа 2025

Jerry Heil і YARMAK зворушили новою версією кліпу на топову пісню з українськими військовими та їхніми коханими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше