Плохие дороги нам достались в наследство. Кличко анонсировал ремонт киевских улиц

19 апреля 2018

В Киеве планируют отреставрировать не менее трехсот километров дорог.

В Киеве ведутся капитальный ремонт на 10 объектах. Это 2 транспортные развязки: на пересечении проспекта Комарова и бульвара Вацлава Гавела и на пересечении проспекта Леся Курбаса и улицы Гната Юры и Покотило.

 

Об этом сообщается на сайте мера Киева.

Также, локальные работы ведутся на семи улицах столицы: Елены Телиги, Набережном шоссе, улице Семьи Кульженко, Вифлеемской, Владимирской, бульваре Вернадского и проспекте Тычины. На днях начнутся капитальные работы и на улице Ярославов Вал.

В общем за 2018 год в мерии планируют отреставрировать не менее чем 300 километров киевских улиц.

"Дороги нам достались в наследство в ужасном состоянии, некоторые не ремонтировались по 20-30 лет, а то и больше. Как, например, Алма-Атинская", - передаются слова Владимира Кличка.

Капитальный ремонт на улице Алма-Атинской в Днепровском районе столицы делали 42 года назад. Поэтому взялись за ее комплексное обновление. Капитально отремонтируют дорожное полотно, которое будет состоять из трех слоев.

 

Кроме того, в 2018 году капитальный ремонт ожидает проспекты Бандеры и Палладина, Софийскую площадь, а еще улицы Назаровская, Леонтовича, Заболотного, Родимцева, Довженко, а также искусственные сооружения, как, например, мост Метро через Русановский пролив, путепровод на пересечении улиц Елены Телиги и Кирилловской.

В этом году также начнут ремонт Шулявского путепровода, который продлится 2 года. Ориентировочная стоимость работ - около 1,5 млрд гривен.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт 26 апреля 2024

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше